9

31 марта 2020, 02:50

-А если он тебе изменяет?!А ты тут не чего не знаешь!?-Мне всё равно!Пусть делает,что хочет главное меня не трогает.А вообще я предлагаю поесть сегодня мороженного!-Отличная идея.-Тогда я к тебе зайду,скажем в 5, потому что в 7 мне нужно быть в квартире,Ник волнуется.-Правильно делает,тут такие страсти иногда творятся.-Расскажи!-Ну один раз убили парня,он был не из богатой семьи и эту тему быро замяли ,а убийцу так и не нашли.-Ого,тоесть с нами учиться убийца!?-Да, причём эти события произошли не за долго до твоего приезда.-Это же ужасно!А если ещё кто то умрёт!? Академию закроют?!-Незнаю... Может убийца этого и хочет?Всех напугать...-Жуть какая !-Ого уже 4 часа, может без мороженного?-Да ,время быстро идёт.Давай по комнатам.-Ага!Мы разошлись.К шесть пришол Ник.-Ты сегодня рано!-сказала я когда дверь хлопнула-Решил провести время с невестой.-Какой кошмар!-парень вошол на кухню-Что делаешь?-Чай пью, хочешь?Я протянула свою кружку и думала парень забрезгует ,но нет.-Клубничный?-Малиновый.-Пф ,ну почти угадал.-Почти не считается!-Считается , ещё как!-Ой!-на улице бахнул гром.-Грозы боишься?-Недолюбливаю...В такой день умерли родители.-Что с ними случилось?-Авария ,машина упала в обрыв.-Мне жаль...-Успокойся,это прошло!С неба полил дождь ,стуча по крыше академии,а на небосводе всё чаще стали появляться молнии .В десять мы легли спать.В полной тишине гром казался ещё громче и я постоянно вздрагивала.-Не бойся...-Ник обнял меня с зади за талию.-Я и не боюсь.Отпусти!-А врать не хорошо.После этих слов меня поклонило в сон.Утром я проснулась от шума.Дикого ,ужасного ,шума!Под окном будто выборы устроили.Ника рядом нет.Я оделала худи и шорты , чтобы прогуляться и посмотреть ,что за ор в 6 утра !?В главном зале было очень много народу в кругу,многие были в пижамах,кто то вообще только проснулся,как я!Что происходит?Протиснувшись в круг ,я прошла к центру...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!