6 глава
24 апреля 2018, 10:06Как вы знаете вчера мы пробегали марофон от кагекао и бена. А вот сегодня утречком просто так решили посидеть на самом высоком дереве де верхушки которово не достанет даже вектор каге.Каге: я серавно вас достану!Бен: и я ему в этом помогуОй да кого я обманываю мы Салли все еще прячемся от Бена и Каге. Блин надоедает уже, а хотя мы тут неплохо расположились. Еще мы из досок себе пол здесь построили, а знаете как? В нас Каге и Бен как специально бпосили молоток, гвозди и доски идеально, так можно и дом построить. Вот сидим мы в компы играем тут я вспомнила что я тп могу, а ну и пофиг нам и здесь хорошо. Кстати Бен и Каге нам еще досок подбросили и мы уже полноценный домик на дереве себе построили. Я каждый день тп за едой, но очень быстро чтоб не спалили.Мари: хех весело живемСалли: агасьМари: сейчас я задам вопрос которым мучаются все откуда в этом гребанном лесу интернет?? Ответ: да хер его знает.Так мы уже ложимся спать.___________________________Конец главы не бомбите что так мало( тут вопрос решается положат меня в больницу или нет еще сама даже не знаю. Если положат то глав дней 8 не будет сорян(
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!