5 глава
24 апреля 2018, 02:32Мари: наконец то нас перестали считать маленькимиСалли: ага а то няню наймем вам нянюМари: да уже эти взрослые такие смешныеСалли: хех агаКстати введу вас в курс дела. Крипаки отправились на охоту на мать его три дня с ночевками, а нас оставили в коем то веке без няньки уряяя.Мари: давай какую нибудь херню придумаем?Салли: давай. Может баночку бена возьмем?Мари: давайМы пошли в комнату бена.Мари: черт запертоСалли: так погодь Салли вытащила неведимку засунула ее в замок прокрутила немножко и опля дверь открылась.Салли: я в этом профиМари: мда уж я тоже так могуСалли: ок пойдемМы обыскали всю комнату и ничего не нашли.Мари: неужели он забрал ее с собойСалли: смотри сейфМари: о там кодовый замок предоставь это мнеЯ подошла к замку начала его взламывать и момент.......он открылсяМари: воаляСалли: мда прикольноМари: агасьСалли: а вот она и баночкаМари: хехМы стали жрать печеньки которые лежали в баночке бена.Мари: ниче не чувствуюСалли: я тож ничеМари: походу на детей это не действуетСалли: походу дети и так достаточно упоротыеМари: мда ужМы сожрали все печеньки и знаете нихренашечки не произошлоМари: мда эти печеньки бесполезны Салли: походу наша упоротость привышает все границы если эта "волшебная" баночка не может удвоить нашу упоротостьМари: вот это речь ты ща произнеслаСалли: ага сама в шокеМари: окей пошли спатьСалли: агаТак прошел первый день без крипаковДень 2Мы проснулись с Салли и ничего даже голова не болела после этих печенек. Мари: го жратьСалли: гоМы открыли холодильник и увидели там бухлишко.Салли: ты думаешь о том же о чем и я? Хоть этого делать и нельзя?Мари: даМы взяли винишко и выпили его до дна. И знаете ничегошеньки не произошло. Вот вообще ничего.Мари: все таки мы настолько упоротые что хуже и быть не можетСалли: полностью с тобой согласнаМари: мы даже не пьяны как это возможно?Салли: а хрен его знает го в комп игратьМари: гоМы играли в комп до поздней ночи потом легли спать где то часов в 5 утра.День 3Салли: аа моя головаМари: нефиг было нам всю ночь играть в компСалли: агаМари: так скоро крипаки приедут надо проверить все у нас чистоСалли: агаМы проверили особняк он был на удивление очень даже чистый. Тут в дверь постучалиМари: вот и крипакиМы открыли им дверь и они разошлись по комнатам.Только бен зашел в свою комнату уже через секунду он заоралБен: где мои печеньки?!?!?!?!???!?!?!?!?!?Салли: нам кабздаКагекао: где мое вино?!?!?!?!?!?Салли: нам полный кабздецМари: как говориться быстрые ноги пизды не получают так что бежим!Мы пробегали марафон от Кагекао и Бена.Так закончился наш день________________________Вот новая глава)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!