7 глава
25 апреля 2018, 15:51Уряя енотики мои меня не положили в больницу, зато буду сидеть дома всю неделю. Тэкс. Я проснулась. Посмотрела в окно. Каге и Бен все еще там и самое главное они смотрят прямо на меня. Я посмотрела на уже проснувшуюся Салли взглядом аля шо за хурма? Салли лишь пожала плечами.Мари: шо делать будем?Салли: не знаю как ты а я буду жратьМари: я с тобойМы жрали вафли с какао. Каге: МЫ СЕРАВНО ВАС ОТ ТУДА ДОСТАНЕММари: МЫ ЭТО ЕЩЕ ПОСМОТРИМБен: ЗИМОЙ ВЫ ЗДЕСЬ НЕ ВЫЖИВИТЕМари: ЭТО ТЫ ТАК ДУМАЕШЬБен: Всмысле?Салли: в прямом так что кыш от седого (не ошибка)Мы посмотрели в окно, а там Бен пытался подсадить Каге чтобы тот достал вектороми до окна и вытащил нас.Мари: хех ЛОХИ *показала им фак*Бен: *стоит в ахуе* *уронил Каге*Каге: эээ поокуратнейБен: сорян Мари: ничего переконтоваться нам еще здесь до зимы может и всю зиму здесь проживемСалли: да круто у нас собственный домикМари: как хорошо мы его усовершенствовали да?Салли: ага и утеплили теперь зиму тут точно проживем.Мари: пошли на охоту, а то мне развеятся немного надоСалли: ага пошли_______________________________Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!