разборки с фасо
1 апреля 2023, 13:05Фасо-"Ну что кой некуда бежать?да!?Смотришь так испуганно будто щенка загнали в угол"Фасо посмеялся громко вместе с со своими друзьями.Кой-"Ну чтож если драку неизбежать то убегать нельзя буду держатся до последнего !."Фасо посмотрел на него ели сдерживаю смех.Фасо -"Хаха мудак мелкий ты думаешь есть шанс выйти без ран? За твоё гнилое мясо ты получишь тварь.Фасо подходил медленно щелкая на руках пальцы и расмеевался .Кой стоял нешевелясь ожидая нападения от фасо.В голове коя начались появлятся раздумия.~Господи какое говно, подойдёт ближе вытащю все кишки~~стой кой молчи беги коой~~что сомной в глазах темнеет~Фасо наносит первый удар по кою кулаком в лицо и отходя назад засмеялся.Кой не спеша встал, посмотрел дикими спокойными глазами на него ,вытирая кровь с губ.Кой-"бей ещё! Разозли меня так что бы было не жалко вырвать тебе глаза."Сказал кой спокойным голосом а вконец похихикивая.Фасо не сдержал такого унижения и бегом несясь с кулаком кричал .Фасо -"ах ты урооод да я тебя прикоончу.!Но в эту же минуту резко фасо остановился и закричал от боли. Кровь капала на землю текя из глаза.А в руке кой держал глаз. Смотря вниз на ЗЕМЛЮ.позже поднимая глаза на его друзей улыбаясь показал глаз фасо.У коя засияла его родимые пятна виде огня ,а в его глазах появился азарт убийцы.Кой -ну что начнём игру гнилое мясо ахах.!!Кой повыдерал всем правые глаза за 1 минуту. Он двигался с такой скорости что будто быстрее самой молнии.Позже выкинул глаза в мусорку.И идя от места где валялись кричавшие фасо и его друзей от боли и в крови ,кой шол и смеялся.Спустя пару метров и завернувшив за угол кой упал с ног и у него потемнело в глазах родимое пятно стихло.Спустя 10 минут кой встал.~Господи что щас было ?бляя меня посадят? Хотя немогут я щас начинающий кес пока есть оправдание Что я наделал это был не я !Болит! все болит черт !пипеец надо идти чай попить и поспать и забить на этих тупых существ пха ещё нервы трепать.Мамачки я теперь псих хаха.Блин это серьёзно?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!