прошлое глонга
30 декабря 2022, 00:21Когда глонг был маленький его отец был глава города он держал весь город в страхе .мама умерла при родах.И чтобы непроподать статусу его семьи Жёско тренировал глонга.Когда глонгу было 5 лет отец выложил 4 предмета на стол( кинжал ,оружие, грамота за победу в самбе и меч.Кинжал означал что он будет тренираватся метанию и овладать им.Оружие- будет знать все про оружие учится стрелять метка и собирать быстро.Грамота значит что он будет знать все о самбе карате и тд добиватся лучшего в боях.Меч значит что он будет овладать разными мечами и сражаться только им.Папа сидел с сигарой курив её на кожаном чёрном кресле.Он позвал глонга.Отец- ну что глонг пришло время становится кемнибудь выбирай любой предмет и ты будешь обучатся как им владеть.Глонг был маленький и ему в глаза приглянулся пистолет и он его взял.Отец - О!ха будешь обучатся жестокими мерами чтобы стать лучшим снайпером.Отец взял его за шкурку и выставил за дверь.Вот так начались его первые дни мучительных тренировок Ему ломали пальцы за промах.Заставляли качать мышцы.Часами собирать оружия.Били током для профилактики.Спустя 8 лет глонг стал самым сильным метким человеком.и его папа посылал убивать его врагов непроходила и часа как глонг приходил уже с выполненным заданием. Его меткасть и слух были удивительной силой но папа хотел большего чтобы сын стал ультра мощным. Глонг сильно напугался и сбежал из дома пока все спали.Пока глонг бежал на его глазах лились слезы.Глонг -"нет!нет я нехочу ненавижу !"Глонг направлялся к берегу реки.Глонг сидел на берегу у реки и ревел от того что он нужен чисто для уничтожения врагов папы и больше нечего , но рядом тихонько подсел отец и обнял его.Отец- "Глонг я знаю тебе трудно и ты устал убивать, но нужно я хочу чтобы ты стал самым мощным и никто немог тебя даже дотронуться."Глонг убрал руки отца и посмотрел ему в глаза.Глонг - "я хочу свободу!"Отец -"Нет! Став свободным ты забудешь все чему я учил!"Глонг -"незабуду я нехочу быть орудием убийств. Дай мне свободы я видео что модно стать кесом ! Я хочу туда !"Отец - "иди делай что хочешь но если ты в 20 лет все забудешь и придя на мой пост ты будешь каким-то огрызгом то я тебя уничтожу."Глонг -"хорошо !"Глонг встал и побежал быстрей на прилавку заполнять анкету.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!