первая тренеровка

11 декабря 2022, 14:11

Кой бежал и оглядывался назад чтобы посмотреть где бежит фасо вместе с его компанией из 4 человек. Кой -ой блять идите нухуууй!Вот что они привязалась эти уроды".

Кой немог ускориться так как нельзя было перебигать наставника.Глонг посмотрел на него и посмеялся.Глонг- ты что боишься этих придурков кой хах ты точно сможешь стать кесом?"Кой- закрой рот и так без тебя хватает ,а так я знаю что делать."

Глонг- "ой какие мы решительны интересно что ты сделаешь."Кой резко остановился встал посередине дороги в стойку ожидая фасо. Но фасо и его компания пробежала мимо и посмеялась.Он непонял что случилось развернулся и побежал за ними. Добежав до них он спросил .Кой- что это было где драка обещанная "?Фасо -"Ты дурачек какая драка у тебя много сил на драку и на пробежку?Нам нужно 40 кругов гонять а не дратся нет если ты так сильно ждёшь чтобы тебя избили то дождись конца тренировки .Кой хмыкнул и пожелал вперёд до наставника.Глонг- "А где драка ?что оба струсели ?"Кой-" глонг дождись конца и увидешь."Глонг -"ну ладно даже интересно как два придурка будут дратся."Кой а тебе сколько лет ?Кой - ты же знаешь зачем спрашиваешь ?Глогнг -хм значит ты понатуре не врун уже радует.Кой - всмысле ?Глонг - ну было интересно вдруг ты и щас соврешь."Кой- Какая гениальность я завидую тебе .(сарказм )Глонг- юморист шутки за 100.Кой - беги уже а! И помолчи 5 минут хотя-бы. Глогн - "все молчу сам попросишь чтобы открыл рот "И вот кой и глонг пробежали 40 кругов.Прибежав  они упали на землю задыхаясь но тренер подошёл и заставил встать их.Тренер -а ну всать вы мало кругов пробежали да ещё смеете ложится и отдыхать."Тренер посмотрел на них развернулся и пошол дальше смотреть кто прибежал.Кой-"Блин ну и зануда "Задыхаясь ответил глонг.Глонг -" соглашусь "Прибежав все Тренер повёл всех в большое здание придя в большой спортивный зал.Тренер -"Так малявки раздевается до пояса я посмотрю на ваши физиономии."Глонг и Кой разделись быстрее всех и Тренер начал смотреть на них с недовольным лицом.Тренер - "Господи такие дрыщи откуда вас всех берут как такой старый старик выбрал вас."Кой и глонг смотрела на него с гневом из за того что он унижал их.Кой - "Глонг сними галстук ты же без рубашки похож на пидора .Глонг -"заткнись!Тренер  принёс 20кг гирю и заставил привязать к пояс и ходить всю тренировку так .Кой -"У этого мужика все нормально ?Пипец что уж ладно завяжу."Тренер -" так все в строй !"Все выстроились в строй с тяжёлыми горами на поясах.Тренер -" Вы мелочь пузатая вы проходите три этапа физическая магическая духовная ! Щас я вас буду накачивать до такой степени пока мышцы через  футболку будут видны.Физическая очень нужна чтобы удерживать силу и противостоять противнику  ну в вашем случае хотя-бы убежать ,но не суть вы должны будете готовы ко всему ваш путь самый сложный ! Бегите щас кто уже сломлен  слаб и боится всего ! Что нету таких уже радует что нет трусов но это не показатель !щас вы идёте с этими гирами домой и будете жить с ними кто снимет или вам будут помогать тоскать его уйдут сразу. На гирах датчики из магии вам меня не обвести !Все идите завтра я вас сильно нагружу!"Кой и глонг потоками с этими горами домой.Глонг -"блин жалко драки не будет(Кой-"ты так ждёшь моей смерти ?Глонг -"ты просто непредставляешь как сильно .Кой -ясно.А ты знаешь сколько людей осталось после пробежки ?"Глонг -"нет я не следил ,ладно я пошол удачи тебе. Глонг шол по улице как фасо с гирой вышел из за угла смотрел на него ожидая драки....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!