1 день тренировки

9 декабря 2022, 12:19

И вот кой добежал до прилавки спросить где будет проходить тренировка приниматель анкет сказал на футбольном поле все собираются.Он добежал и там уже было много народа.Расматривая всех он заметил что не увсех есть необычная раскраска или родимый пятна. Но компание мужчин стоявший рядом с ним гнабили  людей у которых было что-то необычное .Эти мужчины заметили коя и подошли к нему крича ему какой необычный уродец . Лидера этой компании звали Фасо.Фасо-" Эй ты уродец что сдесь забыл ?"Такие как вы должны гнить в норках и боятся что вас пострелять как трофей.Компания мужчин засмеялась.У коя в глазах был гнев он смотрел вниз ну вот вот ему оставалось ему врезать.Он поднял глаз с лёгкой улыбкой.Кой-"ты старое мясо  ещё слово я тебе перережу глотку и сам съем тебя  а хотя нехочу старое мясо да и ещё гнилое а твоих друзей я насажу на палки деревьев и они будут долго мучительно мучится и после...."Фасо со страхом посмотрел на него сжимая кулак что бы ударить коя Но их разговор перебил крик о том что нужно строится.Фасо услышав крик сказал кою что ещё встретятся они и он покажет ему кто сдесь гнилье.Кой встал в ряд ожидая тренера.Как сзади подошол глонг тот мальчик с которым он познакомился на прилавке анкет. Глонг тихо подошёл к нему с зади и сказал.Глонг-" ты канибал? Кой испугался посмотрел на него посмотрел на него с вопросом.Кой "-с чего ты взял?"

Глонг-"ну ты дядьку хотел сожрать ".

Кой-"хах да нет ты что это я так сказал чтобы ушли они."

Глонг-"дебил людей вокруг много и за такое тебя выкинут мне насрать на тебя просто жалко тебя."Глонг встал рядом и замолчал.Вышел человек в середину поля и закричал чтобы все замолчали.Спустя 5 минут ожидания  выходит тренер. Выглядел тренер очень серьёзно в больших сапогах джогеры футболка крест на шеи одна  рука в татуировках.Тренер дошол до середины посмотрел на всех усмехнулся.Тренер -"я нескажу что рад что много пришло сюда зная что половину передохнуть или сами уйду в основном остаются сильные примерно 5 или 6 человек из 50. Так что  подсосники я вас жалеть не буду и вы будете делать все что я скажу за непослушание наказание!за невыполнение наказание !за слабость наказание !Тут нету ваших мам пап и няньчится ни кто не будет.Сейчас по кругу поля бегут 40 кругов кто откиснет уходят от сюда! Но вы недуймайте что так все легко и что можно бежать как хотите вы будете бехать за мои наставником и кто не успевает или отстаёт ,уходите !Ну что беги чёртовой матери !!Как вся толпа начала бежать за наставником в толпе людей много затоптали других людей .Кой бежал за наставником стараясь не отсатать от него  и одновременно  смотрел на глонга спустя 15 кругов из 50 человек осталось 31. Тренеру стало скучно смотреть на это все и он решил сделать труднее.Тренер -" э вы можете удалять противника  и прибежать рядом с наставником без помех.Кой неожидал такой развязки он посмотрел назад как там уже компания и фасо бежит к нему после слов тренера .Кой думал что делать остановится нельзя к тому же и один.Глонг-"оу уже за тобой бегут хах что делать будешь?.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!