странный сарай

18 января 2023, 22:29

Следующее утро!кой валялся и думал когда же придёт письмо. Кой -""Блииин что так долго, где письмо и нанами ходит медленно надо было самому идти. Как же долго аа!"Кой встал с кровати пошол на кухню попить воду ,как он спомнил про кинжал 🗡 что на ней была кровь.Кой немедленно оделся и побежал в сарай посмотреть ещё что-нибудь интересное.Сарай выглядел очень старым бревна уже были гнилые стекла потрескавшие.Везде была пыль весели разные пакеты и шкафы.Кой зашёл в сарай увидел сундук большой и весь потрескавший.   Кой начал смотреть что там есть,но внем были лишь старые вещи в дырках и дырявые ботинки . На полке увидел блестящую коробку в ней были окровавленные старые   пули. Его это вбудоражила что он уже начал с большим интересом разглядывать сарай но уступясь на сломанную доску он упал и ударился головой об пол.В этот момент шла Нанами услышав что в сарае что-то случилось она мигом побежала туда думая что это воры.Увидев коя крича от боли в голове Нанами быстро взяла его в руки и бегом понесла в дом.Спустя 10 минут Кой перестал кричать.Нанами обробытывала рану на голове  и сильно орала на него.Нанами-"ты придурок конченый что тебя потянула в этот сарай ты мог убиться ,а если дом обрушился на тебя!Кой-"нанами тихо голова болит! И вопрос почему все вещи в сарае в старой крови ?"Нанами удивлённо посмотрела на него и отвела взгляд на пол .Кой-"нанами? Ты что-то знаешь ?"Нанами не хотела открывать тему и резко перебила тему что пришло письмо.Нанами-"кой!смотри письмо давай открывай быстрей !"Нанами вытащила письмо из сумки дала кою. Кой быстрей начал открывать письмо и увидев что принят он от радости заорал ну в туже минуту замычал от боли.Нанами-"я рада !коскольки тебе на тренировку ?Крй- "завтра к 10. Кой пошол к себе в комноту отспатся после падения и чтобы  к тренировке быть полон сил. Лежал  на кровати и думала об этом сарае и то, что нанами ни чего не сказала и что-то знает,но неговарит.Кой быстро уснул и уже проснулся на следующее утро.Утро! Кой вышел одетым с хорошим настроение на кухню поесть и бежать на первую тренировку.Нанами-"может отлежишся все таки ты вчера упал ?"Кой-"нет у меня все прошло и к тому же пропускать первую тренировку. После завтрака  Кой выбежал из дома на тренировку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!