часть 36. Решение принято
10 мая 2024, 21:10Вечер. Лена с опухшим от слез лицом спустилась на ужин, там были все. Лена:ну раз все тут собрались, то начнём разговор.
Все внимательно смотрели на неё. Лена:Я расстаюсь с Даней. Тут в шок впали абсолютно все. Дима:Даня, что ты ей сделал? Даня:Солнце, что случилось? Лена:мне противен твой голос, твой и Саши! Саша:Лен,да что случилось то? Лена:ничего серьёзного, просто вы забыли упомянуть тот факт, что переспали! Боря:Я видел как Саша заходила ночью к нему в комнату. Костя:ну Я их отвозил в какую то квартиру сегодня. Мирослав:вот оно что Саша:Мирослав, это ложь! Мирослав:Лена, пошли отсюда. У девушки были слезы, она смотрела на Даню, как на врага, который воткнул ей нож в спину. Мирослав отвёл её в комнату, та лишь сдерживала слезы. Дима устроил скандал на кухне, там его успокаивал Боря и Костя. ___________Извините за такую короткую и депрессивную главу💋
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!