часть 35.Спалились
4 мая 2024, 14:12Лена лежала в своей комнате, как к ней постучался парень. Мирик:Лен, спишь? Лена:нет, заходи
Парень зашёл со стаканом воды и таблеткой. Мирик:мне сказали у тебя голова болит, выпей это. Девушка послушала его и приняла таблетку. Лена:спасибо.Мирик:ладно я пойду Лена:ага.Парень начал уходить, но резко Лена схватила его за футболку. Он повернулся к ней и вопросительно посмотрел. Лена:слушай, а ты действительно её любишь? Мирик:Я убью ради неё. Лена:а если так получится, что у неё появится парень? Мирик:не судьба значит, я хочу предложить ей встречаться, но ещё рано. Если она не дождётся, то Я пойму. Лена:ладноМирик:а зачем ты спросила? Лена:да так, интересно стало. Кто то вообще говорил, что не полюбит! Мирик: в жопу иди , Я ушёл играть. Лена:хаха, давайПарень вышел с комнаты, на встречу к нему пришёл Костя, он уже приехал обратно. Костя:Лена там? М:да, заходи она не спит. Парень постучал и зашёл в комнату. Л:привет, что случилось? К:привет, это Я тебя спросить хотел, ты с Даней рассталась? Л:нет, а что? К:либо он тебе с Сашей изменилЛ:рассказывай что знаешь.
Девушка сильно напряглась и со слезами на глазах слушала его. За дверью стоял Мирослав и тоже всё слышал. Мирик(в мыслях) :так вот почему ты спрашивала у меня про Сашу, догадывалась значит.. К:ну Я их увёз в какую то квартиру, но по пути слышал фразу от Дани"ты мне всю ночь спать не давала", а когда поинтересовался где ты, они промолчали и просили пока не говорить ничего. Лена:видимо они сами хотят мне об этом сказать. Ну ничего, Я их буду ждать..
Спустя несколько минут Костя ушёл, а Лена заплакала.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!