Часть 34.Подозрение на измену

4 мая 2024, 06:42

Саша посмотрела на Лену , та уже давно спала. Саша:если Я сейчас узнаю что за девушка трётся вокруг Дани, меня убьют?

С этими мыслями она пошла расспрашивать остальных. Время было около  2 часов ночи, девушка пошла прямиком в комнату Дани. Открыв дверь она увидела спящего. ----------Девушка закрыла дверь и включила фонарик на телефон. Саша:вставай, разговор есть.. __________________Утро. Лена проснулась примерно к 11 утра. На столе стояла ваза с цветами. Лена:чьи это? Девушка понюхала их и в пижаме спустилась вниз. Все уже завтракали Лена:всем доброе утро, как спалось? Дима:доброеМирик:всё хорошо, сама то выспалась? Лена:даОна взглянула на Даню и Сашу, которые были сонными и постоянно зевали. Лена:задроты.Эти посмотрели друг на друга, но не стали говорить что спать хотят не из-за игр. Мирик:Саш, сегодня пойдём в кино? Саша:да.. Тут Даня толкнул её и та поперхнулась чаем. Саша:то есть Я не смогу сегодня, давай в другой разМирик:ладноПосле завтрака. Даня и Саша куда то ушли,  Лена с Борей мыши посуду. Остальные занимались своими делами. Б:Лен, что у вас с Даней? Л:было бы всё хорошо, если бы не его новая подружка. Б:ты про Сашу? Л:нет, про ту, что кофту его брала и за его счёт домой ездила. Б:аа, понял. Саша вчера к нему приходила в комнату. Л:понятно, стоп что? Б:а ты не знала? Л:когда это было? Б:вчера ночью. Я выходил с комнаты, что бы попить, а она зашла к нему в комнату. Л:надолго? Б:ну Я ждал её, что бы спросить в чем дело, но не дождался и уснул. Л:спасибо за информацию, но что это может значить?.. Б:не думай о плохом, Я думаю это какой-то сюрпризЛ:ладно, хорошо. У меня что то голова болит.. Б:иди приляг, Я домою посуду. Л:спасибо____________________У Саши с Даней. С:Я могла идти в кино с Мирославом! Сука ты! Д:потерпишь.С:куда мы едем? Д:к той девушке, ты мне вчера всю ночь спать не давала! С:Костя, уеби его пожалуйста.

Костя по просьбе Дани повёз их на определенный адрес.

К:извини, я своих не бью. С:тебе повезло, Даниил! Д:иди нафиг.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!