часть 33. разногласия
18 апреля 2024, 02:35Девушки вышли с кафе и направились домой. Дома были почти все , кроме Мирослава, Бори и Дани. _________Л:Дим, вы обедали? Д:нет, мы играемПарню прилетает подзатыльник. Д:Лена блять, отстань Л:ладно.Девушка молча ушла на кухню, Саша же валялась на кровати и листала ленту новостей. Через час пришли остальные. Б:Лена, тебе помочь? Л:да, позови всех обедать. Б:как скажешь. Пару минут и все уселись за стол. Д:Лена, почему ты игнорировала мои звонки.? Л:Я? Ты мне не звонил. Д:не смеши меня, тебе звонки показать? Л:ещё чего, иди гуляй. Д:ты почему такая странная? Л:Я?! Да это ты странный! Дима:так, угомонитесь. Что на вас нашло? С:это нельзя так оставлять, они же загрызут друг друга. Л:всем приятного аппетита. М:Лен?разве ты не будешь есть? Л:спасибо, Я поела. Девушка ушла в свою комнату, Саша пошла за ней. М:а ты то куда? С:Я тоже поела. __________В комнате девушки сидели на кровати и разговаривали. С:т.е ты думаешь, что он уже был у неё? Л:да, он в своей кофте! Как можно было поехать к ней и кто она вообще такая?! С:так сложно быть в отношениях... Л:а как у вас с Мирославом? С:никак, мы же просто друзья. После случая в Улан-Удэ, Я ничего ему не говорю. Л:ну ты же знаешь, что ваши чувства взаимны? С:знаю, конечно знаю. Просто мне кажется, что мы не справимся. Л:Саш, попытка не пытка. С:смотря на вас, мне кажется что это хуже. Девушки посмеялись и Саша решила поиграть в комп. Пару каток и Саша заметила рядом спящую Лену. С:аха, милашка. К ним в комнату зашёл Даня. Д:Саш, она спит? С:Я не разговариваю с тобой. Д:разговариваешь.. С:блять, она спит. Я могу сказать только то, что в твоем окружении есть та, которая бесит Лену. Д:понял.Он ушёл с их комнаты. _____________И снова прода вышла спустя 100 лет((( но мне уже намного лучше! 🥰
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!