часть 32. Новая проблема для нас

10 апреля 2024, 04:27

Прибыла полиция, мужчину задержали. Мать девушки была в командировке. Лена обнимала заплаканную подругу. Лена:Саш, как ты? Мы испугались за тебя. С:простите меня, я тоже была напугана. Мирослав и Даня стояли рядом и ждали пока та успокоится. М:главное, что всё хорошо. Д:твоей маме уже сообщили о случившемся, она согласилась с нашим решением отправить тебя учиться в Томск. С:правда? Но как? М:нужно уметь договариваться, мы тебе уже предлагали с ней поговорить. С:ладно, спасибо вам. ______________________После этой ситуации девушка забрала документы, одновременно переводясь в школу Томска. Спустя какое то время девушки освоились в новом месте и после школы заходили в какие то закусочные. ________________

Л:Саш, давай в эту забегаловку? С:давай, мне без разницы уже. Их слишком много тут.

Девушки зашли в забегаловку и уселись за столики. Л:сегодня плачу ЯС:не плачь, Я оплачу.

Девушки засмеялись и к ним подошёл официант. Оф:здравствуйте, рады приветствовать. Чем могу помочь? Л:я хочу.. С:о, давайте блюдо дняЛ:и мне. Оф:хорошо, ожидайте. С этими словами она ушла.

Тут раздался звонок. Лена взглянула на телефон. С:кто там? Л:это Даня, Я тебе не рассказывала, что мы с ним поругались? С:нет, а что случилось? Л:он вчера гулял с какой то подругой, оплатил ей такси и дал свою кофту. Тем более это его любимая кофта!

Официант поднёс заказ и ушёл. С:то есть какая то девка в его кофте сейчас? Л:да, он собирается съездить к ней, что бы забрать её. С:так давай мы заберём? Л:о, снова звонит. С:ты теперь игнорировать будешь? Л:да, пусть катится к ней. ___________Извините меня за такое огромное отсутствие, Я хотела начать писать, но нет времени и настроения улетучивалось.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!