часть 31.Помощь в пути

23 марта 2024, 21:03

Парни догнали девушку, Мирослав схватил её за запястье левой руки и та дёрнулась. М:Саша, да что с тобой? С:ничего, что вам нужно от меня? Д:мы пришли забрать тебя, поехали в Томск. С:Я не поеду с вами никуда, отстаньте от меня! Со слезами на глазах сказала девушка и ушла. Парни переглянулись между собой и ничего не поняли. М:что делать..? Д:Блять, Лена явно это так просто не оставит, они же так хорошо дружили! М:ладно, Я поговорю с Сашей ещё раз. Парень снова побежал за девушкой. М:Саша, давай поговорим. С:ну что вам от меня нужно? М:Я неделю не мог нормально спать, я приехал за тобой. Я зависим от тебя, пойми уже.

Парень аккуратно взял её за руки. М:Я люблю тебя, Саша. Прошу поехали с нами, пожалуйста.. Девушка убрала свои руки. С:Я не люблю тебя, Мирослав, уходи ,просто уходи. Парня задели её слова и он отступил. Когда парень ушёл, девушка заплакала. Кто бы мог знать, что парня она безумно любила и не могла без него. ______________Лена вышла с кабинета директора с пакетом документов, за дверью её ждал Даник. Л:а где Мирик и Саша? Д:ждём.После его слов к ним подошёл Мирослав, по его взгляду было понятно, что что то произошло. Лена молча обняла его, понимая что случилось. Даня же наоборот не понимал. Д:брат, что случилось? Где Саша? Л:тише, Мирослав, всё будет хорошо. Д:неужели она.. ______________________Выйдя с колледжа, они ушли на ближайшую скамейку и начали думать что делать, в это время пары закончились и вышла Саша. Эти трое смотрели как она кого то ждала. Через минут 5-7 к ней подошёл  мужчина, которого Лена не знала. Л:кто это.. И почему он забирает её с колледжа? М:ты его не знаешь? Л:нет, у неё был отец и его не стало несколько лет назад, а это вообще кто? Д:дела плохи.. Лена заметила как её ведет этот парень и бросилась к ней. Л:САША! Девушка обратила внимание на подругу, но показывала ей взглядом не подходить. Л:да что такое?!.. Она остановилась и те ушли. Парни подбежали к Лене. М:кажется я видел у неё синяки на запястье, на левом. Л:идём к ней домой. ______________Через время они стояли у неё возле двери и не стучусь ворвались к ним. Конечно это было плохо, но девушка всё продумала. Девушка позвонила в полицию и сообщила о домашнем насилии несовершеннолетней и они выехали на вызов. Зайдя в квартиру они услышали крики их подруги. Мирослав ориентировался по звуку и зашёл в комнату девушки. Этот новый "отчим" Поднял руку на Сашу, но ударить не смог, рядом был Мирослав. М:я тебе щас руку сломаю, не дергайся лучше. После прибежала Саша и обняла подругу. С:Лен, прости, прости меня.. Л:тише, успокойся. Даня в это время ждал полицию. _____________Чем же всё закончится? Какие догадки??

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!