часть 30 Проблемы у Саши?
23 марта 2024, 20:44С:что?? Переводиться? Л:да, но я буду приезжать сюда. С:а как же я? Л:ну я же сказала, что я буду приезжать. Д:нет нет, кажется он имел весьма другой смысл. Л:а? Д:Сень, у Лены есть парень. С:откуда? Я думал мы будем вместе. Л:нет, С чего бы. С:и где твой парень, Я хочу встретиться с ним. Д:ну ты встретился со мной и что дальше? Тут Лена взяла Даню за руку и повела от греха подальше. Спустя пару минут, они зашли в её дом. М:а тут достаточно светло и уютно. Л:А ты как думал? Оставьте тут вещи, пойдёмте в мой колледж, Сашу заберём! Вот она обрадуется. ___________________ Зайдя в колледж, девушка постучалась и они вошли в аудиторию. Преподаватель:ого, Лена давно не виделись. Саша:Лена? Даня? Мирослав?! М:привет.. Девушка встала из своего места и побежала обнимать Мирослава. Парень тоже её обнял. Одногруппницы же пищали увидев Донка и Зонтикса у себя в колледже. С:что вы тут делаете? Л:я переводиться собираюсь, пришла тебя забирать. С:оу.. Я не поговорила с мамой.. Девушка отстранилась от этих троих, но Мирослав взял её за руку. Тут снова писки одногруппниц. С:Мирослав, что ты делаешь!?! М:тебя забираю. Парень сложил её вещи в рюкзак и надел его на спину. Л:извините, мы её заберём, мы к директору. С этими словами они вчетвером вышли из аудитории. С:Мирослав, ты можешь уже отпустить меня.. М:зачем? С:это выглядит как похищение.. М:тогда Я похищаю тебяЛ:Дань, а они случаем не встречаются? АхахаС:помолчи лучше. Девушка странно себя вела и пыталась отстраниться от парня. И вот перед кабинетом директора ей это удалось. С:послушайте, Я не смогу перевестись. Л:почему? М:что случилось? С:просто забудьте обо мне, уезжайте в Томск , только без меня. М:Саш.. С этими словами она направилась обратно в аудиторию. Д:что это С ней? Л:вы идите за ней, а Я пойду забирать документы. Все согласились и разделились.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!