часть 37. Предпоследняя часть
14 мая 2024, 06:45Дима :ВЫ ЕБАНУЛИСЬ? ВАМ 17 ЛЕТ О ЧЁМ ВЫ ДУМАЕТЕ? Саша:Дима, ты еблан? Какую хуйню пиздишь?! Дима:ты же её подруга, ты головой думала?
В это время Даня сидел за столом рядом с Борей, который в свою очередь доедал ужин. Даня:не изменял Я ей, Я просто к знакомой поехал что бы вернуть кофту. Лена сама говорила, что ревнует вот я и пошел с ней прерывать общение. Боря:так пойди и поговори с ней, она себе на думала всякое. Даня:ты прав, Я пошел.
Он ушёл в сторону комнаты девушки, как к нему подошёл Мирослав. Даня:если будешь останавливать Я.. Мирик:ты идиот? Иди к ней быстро. Я уверен что ты не способен на изменуДаня:спасибо братМирик:иди давай, влюбленныйПарни разошлись.
Даня:Лен, Я зайду? Лена:нетДаня:Я рискну и всё равно зайду.
Открывает дверь . Даня:ты же прекрасно знаешь что Я тебе не изменил, что за кипишь? Лена:зато Я тебе изменила, 1:1 Денечка. Даня:поэтому давай обсу... Что ты сказала? Лена:что слышал, Я тебе изменила, не люблю я тебя. Устала от всего, мне противно от тебя. Даня:ты щас шутишь? Лена:Я телэбя не люблю, ты мне противен. Уходи
Даня не мог подобрать слов, он не знал что ему делать. К сожалению Лена сама знала что ей стоит делать. Девушка медленно взяла куртку и вышла с комнаты. Слезы потекли рекой. Даня:куда ты собралась? Лена:не важно, не ходи за мнойДаня:Я не верю не одному твоему слову, Лена. Лена:мы расстаемся, Я полюбила другого. Даня:ебать, куда ты пошла?!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!