Глава 4. Миссия "Планета А12"
29 ноября 2022, 02:04Корабль 42, приземлился на планету А12. Открылась дверь. Из неё вышел Базз Лайтер.- И так, Для Отчёта.......Воздух приемлемый, Живых организмов не обнаружено, всё чисто. - Говорил Взволнованный Базз Лайтер.- Хэй, зачем тебе этот Отчёт записывать? Его всё равно никто не читает! - Вмешался XR.- Ого, от Уорпа нахватался? - Спросил Ехидно Базз.- Ты что?! Нет конечно! Уорп плохой, а я хороший! - Сказал быстро XR. Базз схватил за руку Джесси на эмоциях, и потащил её с собой в другую сторону.Прошло некоторое время, Базз и Джесси вышли на полянку.И тут Базз понял, что держит за руку Джесси...Он быстро отпустил её руку, слегка покраснел, и сказал:- Я ...э ..это...самое...ну вообщем...э....не нарошно..........КХМ.....Пошли короче.....Джесси пожала плечами, и поплелась за Баззом.Прошло некоторое время (ХЗ), Базз сидел на поляне, сорвавши один цветок, понюхал его.- Эй! Привет! - Вдруг раздалось над Баззом.- Джесси? Это ты? - Спросил Рэйнджер.- Я, а кто ещё? Можно присесть рядом? - Джесси села возле Базза.Базз покраснел, но не растерялся. Он взял тот цветок, и протянул его Джесси.- Вот, это тебе.- Нам? Спасибо! - взяла Джесси в руки цветок.Тут она увидела, что из-за дерева, выглядывает какой то робот. Он резко начал стрелять.- ЛОЖИСЬ! - Крикнула Джесси.Базз и Джесси легли на землю. Отбиваться они не могли, так как если бы встали, это было бы смертельно. - Бежим! - Сказали оба Рэйнджера, и немного отойдя от того места, встали в полный рост, и побежали куда глаза глядят.Робот, а вернее роботы, гнались за ними, и стреляли в них.Вдруг один из роботов, выстрелил прямо в ногу Джесси.- АЙ! - Вскричала она, и упала на землю.- Базз!!- Джесси! - Воскликнул Базз.Он взял на руки Джесси, и бежал изо всех ног, что бы найти хотя бы какое нибудь укрытие.Не в далеке, показалась заросшая Лианами и мхом Пещерка. Туда и подался наш герой, спасая новобранца.Он забежал в пещеру, положил Джесси, и сам полусидя, осторожно выглянул из пещеры, отодвинув лианы.Роботы промчали мимо.- Как ты?- Ай.....я ..сильно ранена! - Говорила тяжело Джесси.Базз увидел Огромною, кровавую рану.- Тише, тише, не плачь, сейчас всё пройдёт...- Говорил Базз, что бы успокоить Джесси.Он достал бинт из одного из отсеков в его скафандре, и забинтовал ногу Джесси.- Ну вот.....скоро заживёт. - Сказал спокойно Базз.Он посмотрел на Джесси. Её глаза были наполнены слезами, но лицо озоряла улыбка. Базз не понимал, почему она плачет, но счаслива.- Спасибо.............- Всё что сказала Джесси.Базз улыбнулся.- Внимание! Звёздный центр! Мы попали в беду! - Вызывал подмогу Базз.......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!