Глава 3. Вперёд к приключениям!

29 ноября 2022, 02:16

Базз спал в своей постели, как тут из специального прибора (ХЗ как называеться, допустим телефон) донёсся голос Небулы.- Базз, Базз! БАЗЗ ТЫСЯЧУ ЧЕРТЕЙ!- АААААА! - прокричал Базз. "БОЖЕ! ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКА ТАК РАНО БУДИТЬ?!" - Подумал раздражённо Базз.- Да, я слушаю.- Базз, срочно явись в главный отсек. - Небула был взволнован.- Хорошо, уже. - Базз положил трубку.Он встал и пошёл чистить Зубы.Он больше 10 минут возился с ними.- ЛАЙТЕЕЕР!!!! -Прокричал Небула из (Хз) рации.Базз прибавил ход (ААА, ОРУ)Базз уже шёл по коридору.- Я прибыл, капитан Небула.- Отлично, наконец-то пришёл.- Привет. - Посмотрела на Базза Джесси.- Здравствуй. - Слегка покраснел Базз.- Ладно...........Базз, Мира, XR и Бустер, полетите на планету A12, её нужно исследовать, а вот Джесси....Джесси была насторожена.- Джесси будет помогать Эмзэмэнам, в новом изобретении.Джесси была подавлена и растроена.- Сэр........ Позвольте и Джесси лететь с нами, она всё таки мой новобранец, и будет учиться основному у меня.В глазах Джесси мелькнуло недоумение.- ........... - Небула был в замешательстве. - Ладно, она может лететь с вами....- УРА! СПАСИБО, СПАСИБО,СПАСИБО!!!!!!!!! -Джесси кинулась обнимать Базза.Базз покраснел. Он был в шоке.Джесси очнулась. Покрасневши, она отпустила Базза.Небула и Команда были в шоке от увиденного.- Кхм ......- Небула сам по не воле был смущён этому. - Отправляйтесь как можно быстрее.В сердцах Базза и Джесси играли песни победы. У Базза, от того что Джесси будет с ним, а У Джесси, от того, что она летит на задание.........

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!