Глава 2. Бал

2 июля 2020, 14:15

Базз проснулся из-за стука в двери. Он встал с кровати, и открыл дверь.- Сюрприз! - Радостно произнесли Мира, Бустер и XR.- Спасибо, ребята! - Базз был счастлив видеть свою команду, которая его поздравляет, ведь они ему как семья.- Вот мы принесли торт тебе. - Скромно сказал Бустер.- Это Я его готовил. - Гордо произнёс XR. - Он шоколадный, это классика, но всё же....- Я очень рад......спасибо вам....... давайте я оденусь, и мы пойдём в столовой отпразнуем вместе?- Хорошо Базз. - Сказали Бустер и Мира.- А как же все остальные? Они без торта будут? - спросил XR.- Этот торт, будет только для звёздной команды, а для всех будет на вечеринке, огромный торт, его Эмзэмэны приготовят. Базз оделся, и ребята пошли в столовую.......Время 21:00. В главном отсеке Звёздного командования собрались все рэйнджеры, отпраздновать день рождения Базза."Где же она? -думал Базз. - Я жду не дождусь нашего с ней танца."- Базз? - вдруг донеслось с боку от него.Это была Джесси. Она была в красивом красном платье. У неё были распущенные волосы.- О, ты пришла? Ну...давай потанцуем? - Базз взял её за руку.Они начали танцевать.- Так сколько тебе исполняется сегодня? - Спросила Джесси.- Мне 31 год, а кстати, тебе сколько?- Мне 27...- Да ну, не верю, ты выглядишь на 19, максимум 20 лет......- Что, серьёзно?- Да...Джесси слегка порозовела от комплимента.Мира хотела предложить Баззу потанцевать с ней, но увидела Джесси.- Эй, Бустер.......- Что?- Кто это там?- Ну.....я не знаю........это какая то девушка.....может, она новобранец?- А она красотка! -Вмешался в разговор XR. - Я уверен, это новая девушка Базза!- XR!!!! - Мира стукнула его по колпаку. - Думай что говоришь.- А что? Это моя теория, по крайней мере, я буду их шиперить.- XR! Ведёшь себя как подросток! - Мира сердилась на XR за пустую болтовню.- Ладно, промолчу, если тебе так угодно. - Сложил руки XR. Тем временем, за всем этим, смотрел Уорп Даркметтер. Бывший лучший друг Базза.- Значит у Базза др?.......... Я бы поздравил его......но меня ни за что туда не пустят...........хм, а что за девушка с ним? Странно,странно, вроде же Озма была его девушкой, ах да, она его в руки Зурга сдала........ - Размышлял Уорп.Уорп посмотрел на это всё ещё пару минут, а потом глубоко вздохнул, и подался на планету Z...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!