Глава 1. Встреча

1 июля 2020, 23:13

Базз шёл по одному из коридоров Звёздной команды, направляясь к главному отсеку. Там его ждал командир Небула.- Я прибыл на место назначения, мой командир. -Важно сказал Базз.- Отлично. - Небула посмотрел на него.- Зачем вы меня звали? - Спросил Рэйнджер.- Базз, тут для тебя работёнка, будешь обучать стажёра. - Небула посмотрел в сторону дверей, и сказал:-Джесси! Входи.- Ой....... -донислось за дверью."Ой? Хах... -подумал Базз"В кабинет главного командования, зашла девушка, где то от 25 лет. Это была Джесси."Мать моя Венера......... - пронеслось в мыслях Базза, видно, что он сразу влюбился в неё, он не сводил с неё глаз"- Простите мой командир, просто я не давно с земли, и я ещё не разобралась в системе дверей...... - Сказала виновато Джесси.- Прощаю, -сказал Небула. - И так, Базз......Базз смотрел на Джесси.- Я К КОМУ ГОВОРЮ?! БАЗЗ!!!!- ДА, СЕР, ПРОСТИТЕ СЕР! - Отдал честь Базз.- Вот так то лучше, будь добр, отведи ка новенькую в её номер. (В звёздном центре, есть типу отеля, где живут рэйнджеры в будни). - Есть сэр! - Взял ключ от номера Базз.Джесси и Базз шли по коридору. - Так получается........теперь ты мой ученик? - Спросил Базз.- Да..... - Ответила Джесси.- Понятно......Они пришли к номеру Джесси.- Вот твои ключи. - Базз дал Джесси ключи.- Ладно. - Если что обращайся, и да....... - Базз достал билетик. - Это тебе моё приглашение, завтра у меня день Рождения, и в честь него, в звёздном Центре, устроят вечеринку.- Спасибо........ - Джесси взяла билетик из его рук.- Завтра в 20:30. - Проговорил Базз. - Пока, спокойной ночи.- Пока. - Джесси закрыла дверь.На душе у Базза, было легко и весело.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!