Эрике и Кире капец!

23 сентября 2020, 22:25

После весёлого дня прошло 3 недели. Нечего особо не происходило. Ну... Кроме по 5 драк в день Бакуго и Эрики. Это уже нормально в их классе.   Уроки закончились и Аизава зачем-то позвал Эрику и они ушли в сторону медпункта. Кира уже 20 минут  её ждёт у входа в школу. Ну, точнее, 20 минут СПИТ.-Эрика: Кир блин! РОТА ПОДЪЁМ!!!-Кира: Ну шо?... Это кто?   Возле Эрики была какая-то девушка

-Эрика: Она тоже из нашего мира.-Ребекка: Здесь я Ребекка. А в реальности меня зовут Яна.*Мысли Киры* Стоп... Это...?-Кира: Стоп, Катейка это ты?)-Ребекка:... Откуда ты...?Кира показывает печати из Наруто и говорит что-то на корейском.-Ребекка: МИЛА!!! Ура! Хоть кто-нибудь свой-Эрика: Стоп... Ян это ты???-Кира: Ян это Юля!Эрика и Ребека смотрели друг на друга в ахере, а Кира ржот с них. Объясняю что происходит!      Юля и Мила дружат с Яной с детства. Но! После 2 класса Юля переехала, а Мила перешла в другую школу и именно туда и в тот же класс где учиться Яна. Потом Миле пришлось вернуться в старую школу и фиг знает как Юля тогда переехала обратно.   Вот почему они друг друга знают но  Мила первой узнала Яну. И... Занавес!-Ребекка: А скажите где находится наше общежитие. -Эрика: Пошли. Блин Кира.Кира опять заснула. Кира в полу сонном состояние как-то шла за подругами, но успела об столб удариться и через забор полететь. Когда девочки дошли до общежития то Эрика сразу познакомила Ребекку со всеми пока Кира... Ой...-Кира: ТА ЗДОХНИ ***** ******!!!! -Бакуго: Не хочу!Бакуго стало скучно и захотел поиздеваться над кем-то и под раздачу попала Кира. Только Бакуго не знал что если не дать Кире поспать то даже нападение всей лиги злодеев будет фигнёй по сравнению с .... Этим.  Бакуго чуть не стал пеплом. Спасибо Тодороки что он Киру заморозил.-Эрика: Ну что Бакуго, будешь ещё когда-нибудь Киру будить?)))-Бакуго: Ну нахер!*перекрестился*-Тодороки: И это ты такая злая потому что тебе поспать не дали?!-Ребекка (Яна):  Как-то Кире, один пацан, нормально покушать в средней школе не дал, так она тогда его в больницу отправила.-Эрика: Аминь с ним!Киришима Каминари и Яойрозу усыкались с смеха-Мидория: Ребекка, а какая у тебя причуда?-Ребекка: Так сказать, я могу возвращаться назад во времени и видеть что происходило на самом деле + читать мысли.Мидория что-то прошептал Ребекке и...-Ребекка: Эрика и Кира подлили в печенье алкоголь.-Бакуго: ТАК ЭТО ИЗ-ЗА ВАС?!?!!!?!!!-Эрика: КИРА, РОТА ПОДЪЁМ И БЕЖИМ!!!

*Продолжение следует*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!