что было на самом деле

23 сентября 2020, 22:20

POV Эрики

После того как все вырубились мне в голову пришла идея набухать парней и немного пошалить😈🌚

-Кира: Какой план?-Эрика: Ну... Можно в 🍪 печеньки с помощью шприца залить немного алкоголя и дать парням-Кира: Ок. . . . . Стоп!!! Только не мои печеньки!!!!!-Эрика: Та блин Ми харе вести себя как ребёнок-Кира: То что мы в другом мире не значит что я поменяю характер! И отойди от моего печенья!-Эрика: *глубокий вдох* Или ты мне даёшь своё печенье или я...-Кира: Поняла поняла

Кира дала всё своё печенье и я начала заливать алкоголь. Но...

-Эрика: Эх... на!- Я ей дала пару печеньек -Кира: Сябки 😽

Когда остальные печеньки были наполнены алкоголем... И некоторые седины Кирой, мы понесли их парням

-Эрика: Давай ты!-Кира: Почему я?-Эрика: Ты актёр от бога! Давай

Кира зашла к парням и положила тарелку с печеньем на рядом стоящий столик

-Кира: На, кушаете-Тодороки: Чё это вдруг?-Кира: мы в п или д играем и Эрика дала мне задание дать вам МОИ печеньки. В корочь, приятного аппетита!

Кира вышла из их комнаты и мы быстро побежали к себе.

-Кира: Что дальше?-Эрика: А дальше они и сами всё сделаю!:3¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!