Конец начала

23 сентября 2020, 22:27

   Эрика и Кира всё же смогли убежать от ребят. Сейчас они прячутся и ждут когда все разойдутся, чтобы быстро побежать в их комнаты. Спустя минут 20-30 все уже легли спать.  –Эрика: Погнали!Раз, два и девочки в своих комнатах

POV Эрика*Фух, чуть не убили*Я улеглась в свою кровать и хотела уже заснуть, но не могла из-за чувства что в комнате кто-то есть. Я посмотрела 3 раз, тут некого нету. *Тю... Или шизофрения или глюки. Пойду к Кире. Надеюсь не спит... Хотя* Я постучалась к Кире. Она не ответила. Понятное дело, она же в наушниках с ПИСЕЦ громкой музыкой спит. Всё же зайдя в комнату, я увидела такую картину: Кира верх ногами спит, обнимая Кро(её мягкая игрушка)   -Эрика: Ержан блин! Спать нормально.  –Кира: АгаИ она легла нормально... Как это происходит я сама хз. Пристроившись рядом я всё ещё не могла заснуть.*О! А когда она его взяла* в рюкзаке Киры лежал 3 дневник Диппера  из Гравити Фолз. Я взяла почитать, немного... Весь.   -Кира: и чё ты тут делаешь?Кира оказывается не спала, а просто слушала музыку... Странный человек  -Эрика: В моей комнате у меня было чувство будто кто-то есть. А тут нету этого чувство. Я же могу здесь поспать?  -Кира: Конечно. Только книгу не сломай.Тут ко мне пришла идея.  -Эрика: Киииир... А мы же когда смотрели геройскую академию попали сюда... А если сделать так же и попасть в Гравити  -Кира: Давай только не сейчас. Я спать пытаюсь. + Что тогда с Яной делать. Мы же её тут не оставим.  -Эрика: Кстати да. Блин.  -Кира: Короче, спать.  -Эрика: Есть мемЧерез пару минут мы заснули. ...  -Яна: РОТА ПОДЪЁМ!!! Мы проснулись и... Поняли что мы в лесу...  -Кира: Ну слава богу хоть Кро остался  -Эрика: Кира... Ты сейчас серьезно? Тебя только это волнует?  -Яна: Можно вопрос?! Вы свои настоящие имена помните хоть?А кстати. Когда мы в последний раз по настоящим именам себя называли?-Кира: Не ну я Мила. Она Юля. Всё?-Яна: Нет. Где это мы?-Юля(Эрика): ... В Гравити Фолз?!-Мила: Твою... Ты издеваешься? Я же просила.-Юля: Это не я! Клянусь.-???: Кто вы такие??Мы посмотрели в сторону голоса и... И по законам жанра там Стэнфорд с пушкой в руках-Яна: Давайте вы пушку опустите и мы  нормально поговорим-Стэнфорд: От вас идёт демонская сила. Так что быстро говорите кто вы?-Мила: Говорю, мы из другого измерения и почему-то попадаем в те  изменения которые у нас как мультик. Почему? Мы сами не знаем-Стэнфорд: Но у вас силы не человеческие-Мила: Это у нас с того изменения в котором мы были до этого.

  Стэнфорд убрал пушку и сказал идти за ним. 3 дневник я спрятала под кофту, чтобы лишних вопросов не было....

*Продолжение следует*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!