Новый фанфик

12 мая 2025, 20:20

Через неделю примерно выйдет новый фанфик. Напишу несколько глав и буду по пятницам выкладывать. Возможно раньше. Спасибо всем кто читал это фанфик. Надеюсь следующий вам тоже понравится. Всем спасибо за внимание. Люблю, целую.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!