от Автора

23 апреля 2025, 16:26

Какой-то слишком дутый сюжет. Слишком все быстро. Но вопрос. Вам хоть понравилось? Мне вот не очень нравится что я написал. Какая глава вам больше понравилась?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!