от Автора
15 мая 2025, 10:52Спасибо всем кто читал🥺Это мой первый и не последний фанфик. Скоро выложу первую главу.
P. S: Автор вчера умер когда увидел сколько просмотров набрал его фанфик.. Из гроба говорит вам спасибо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!