+1
2 июля 2016, 12:34Мы подошли к многоэтажке. Возле крыльца стояла полицейская машина и машина скорой помощи.Мы поднялись к квартире деда. Дверь, противоположеная нашей, была открыта. Тетка сидела на стуле и плакала. Полицейский что-то у нее спрашивал. Что случилось? ?
-хорошо, что вы быстро. Кому вы детей отдали? - спросил дед-маме... - ответили мы-нет, видно не маме - дед был золПришел участковый и начал нас допрашивать. Мы рассказали все, что знали. Оказалось, что девочек украли. У нас с Дианой душа в пятки упала... Кто нам поверит? Никто! Ща обвинят по статьям и поставят на учет!
Мамашка, как нас увидела, заругалась. А она молодая..красивая, ясен пень, что та - явно не мама!
-кто-нибудь знал, что вы оставили детей на соседа? - спрасил полицейский у мамы-нет... - ответила девушка-Сержант, гляньте, что нашел! - прискакал другой полицейский с небольшой камерой в руках-так, значит за вами следили... Юные леди - обратился он к нам - вам это не знакомо?Мы помотали головами. Так, точно нас обвиняют! -слушайте - начала я - а что если это немолодая тетка является свекровью и она просила вас - я указала на мамашку - чтоб вы ее "мама" называли? Ну, дети и запомнили.-точно! Только это не она... Это ее сынок, мой бывший муж.. Это он просил, чтоб я так ее называла. Да! Это точно она деток украла! И камеру подложила! Чтобы знать, что и как....... Ох, она меня ненавидит..-где она живет? Мамашка назвала адрес. И брык - в отключку!
-давайте мы с вами поедим? Ну, если что, понятыми будем.. - предложила я-а зачем вам туда? - спросил сержантМы с Дианой переглянулись: "вы еще много не знаете! " и Ди сказала:-так, на всякий пожарный
Мы подкатили к центру города. Огромный новый дом. Дааа, богачи!
Полицейские звонили.. Звонили..Нам никто не открывал. Тогда они вдвоем вышибли дверь.И мы зашли в огромную, светлую квартиру. Ремонт тут, наверно, на миллиона два. На стенах висели картины и фотографии. -да, точно она! Это она близняшек забрала! - завопила Ди-вы тут ни к чему не прикасайтесь... - сказал палицай и стал собирать отпечатки пальцев с разных поверхностей.Сержант позвонил:-нет тут никого, мама там, очнулась? Оу. Ладно, давай. Мы с Дианкой прошлись по комнатам. Естественно, бабка тут ничего не оставит. Хотя.. Вон там телефонная книжка..Она нам тоже ничего не даст.-так, давайка мы к сыночку ее наведаемся, сюда глупо было приезжать, слишком легко найти.. - сказал сержант, рассматривая семейные фотографии
Через час мы уже были в особняке. Этот мужик является бывшим мужем потерпевшей, она в первую очередь сказала его адрес.
-а ну открывайте! - трезвонили полицаиМы стояли рядом. Вдруг меня позвала Диана, она видно что-то нашла. Мы ускользнули от дядек.Вокруг дома - стена. Не перелезть. Но Диана заметила второй выход, за домом..Ну очень тупой мужик! Он оставил дверь открытой.Я заглянула - чистый,ухоженный двор. Ничего примечательного. Я посмотрела на дом, заглянула в окна. Было болие ли мение видно.Мужик ходил, то ли прятал.. То ли искал что-то..
В машине сидел охранник, машина была заведена. На сколько я понимаю - мужик с охранником сейчас через задние ворота выезжать будут. Мужик вышел на крыльцо, позвал охрану. Ха! Мы с Дианкой драпунули к машине. Огромная!!Мы спрятались в богажнике,он был огромен и тут был хлам, за ним мы и спрятались.(Наверно мы только сейчас рады, что у нас маленький рост)
В ту секунду, как мы тронулись с места - полицаи вышибли дверь забора.
В богажнике ужасно воняло. Я выглянула - мы ехали по улице с огромными домами. Рублевка што ле? Диана - гений! Она достала банку с краской и, выбив фару, стала потихоньку выливать краску. По этому следу полицаи надеюсь додумаются и поедут за машиной!
Мы теперь в лесу каком-то!
Через час дрыганий - мы остановились. Охранник был в машине, а дядька - вышел.Я опять выглянула. Мы были возле небольшого дома в лесу. На крыльце стояла ТА БАБКА И БЛИЗНЯШКИ. Рядом стояли два чемодана. Не уж то они хотят уехать? Ну.. Скрыться!?Фааак!МЫ В БАГАЖНИКЕ, И ЧЕМОДАНЫ СЕЙЧАС ЗАСУНУТ В БАГАЖНИКИ! ААА
Едва он открыл багажник и увидел нас - подъехали полицейские машины.ААА, СЛАВА АЛЛАХУ!! ОНИ ДОДУМАДИСЬ!!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!