11 день

2 июля 2016, 12:34

Хочу уехать домой. Бесит все. Я до последнего надеялась, что ошибаюсь, но если есть ревность, то есть и чувства. Почему я такого не чувствую к Никасу? Ведь с ним я так же долго дружу. С ним я тоже схожу с ума.... И почему у меня в друзьях все пацаны, не считая Дианы?

Проснулась я от того, что меня долбанули по голове, что-то звякнуло. Не уж то это мое серое вещество?

Я подскочила. На против меня стояла девочка. Лет так трех. Я лежала на диване в прихожей, укрытая пледом.В два счета она меня скинула с дивана и спряталась под пледом.Дед стоял на балконе и считал. Диана на кухне готовила яичницу. Что здесь происходит?

Я направилась в ванну.Только отодвинула шторку, ТАК ТАМ ЭТО ТРЕХЛЕТНЕЕ СУЩЕСТВО ЗАВЕРЕЩАЛО!Я выгнала ее из ванной и встала под душ.

Вот бы смыть все то, что было с Валей. Все эти сутки ушли бы в пропасть, и всем было бы хорошо.Я бы и не знала, что Валя учится здесь, то бишь я бы и не знала про его девушку..

-твой телефон разрывается - оповестила меня Диана, когда я вышла из ванны-и где он?-в аквариуме-ЧТОО???Я вообще не в курсе, что у деда есть аквариум!В дедовой спальне на комоде стоял небольшой аквариум. И в нем ковырялась эта маленькая девочка.-ну и где мой телефон?-попа! - засмеялась она и швырнула телефон в коридорЯ неспешно вышла. ГДЕ ТЕЛЕФОН?Это существо забрала телефон и сидела в зале, на диване, разбирала его......-какого хрена?!-тсс, при детях не ругайся! - с балкона сказал дед -ладно - и я крикнула - Дианаа, уши закрой!-что? - пришла она с девочкой на плечах

Возле меня, на диване, сидит Она. На плечах Дианы, ТОЖЕ Она. Близнецы што ле??-Сонь, нас попросили с близняшками посидеть. Это - она указала на девочку возле меня - Скай, а это - МилаЭти чертики улыбались мне. Я, вроде, люблю детей, но которые НЕ КУПАЮТ МОЙ МОБИЛЬНИК В АКВАРИУМЕ!-ясно, и как их различать? - спросила я-у них браслетики - сказала Диана - стапэ, а где они??Близняшки запищали. Скай убежала, а Мила долбанула Диану по голове.

Короче, мобильник поплыл. Придется новый покупать.

-ну кушай, кушай, Скай! - Диана пыталась запихнуть в девочку яйцо-а я не Скай - засмеялась она, улыбаясь хитрыми глазами-Мила, жуй! - повторила подруга-жуюю!! - сказала вторая девочкаМы с дедом Эриком сидели, ржали, а Дианы злилась, что малые ее дурят.

-Давайте спать! -скомандовала Диана, она от малых не отходит-не хочуу - заорала одна-и яяя!! - заорала я-Соня! - недовольно сказала Ди - помогла бы!-сказку расскажи - предложила я-Скай, Мила, давайте сказку? -давааай!Они втроем устроились на диване.-какую вы хотите? -колобок! - сказала Мила( ой, а может Скай?!)-неее, Про золушку! - сказала вторая (хз как зовут)-нееее - девочка шлепнула вторую(так, значит это-Мила)-КОЛОБОК! - запищала СкайДиана психанула и ушла к деду в спальню-ЗОЛУШКУ!-КОЛОБКА!-ПРИНЦЕССУ!- А Н У З А М О Л Ч И Т Е! - заорала яОни Реально замолчали!-давайте я вам расскажу сказку, только вы потом уснете?-а интересная? - спросила Мила-ну да, я говна не расскажу!-НЕ РУГАЙСЯ! -крикнул дед-как скажете! Так вот,Когда-то, очень давно жила была девочка, она дружила с мальчиком. Как-то мальчик захотел колобка. Девочка испекла ему колобка и оставила на полоконнике. Так этот колобок-проказник укатил в другой город! Катится, катится, и на встречу ему заяц.

-а как его зовут? - спросила девочка-пусть будет Трис

"Колобок, я тебя съем!" Говорит заяц Трис"Не ешь меня, я тебе, рисунок нарисую!"Нарисовал рисунок, зайцу очень понравилось. Катится колобок дальше. На встречу ему красавица лиса Пося"Колобок, я тебя съем!""Не ешь меня, я тебе рисунок нарисую!""Плохо вижу! Спой мне песню!" Но колобок петь не умеет

-умееет!!!! - заорала Скай-нет, наш-не умеет

И забрала лиса Пося колобка в свое государство и заперла в темнице. А девочка и мальчик искали колобка, но не нашли.. Потом в замке устраивался бал. А колобок очень хотел увидеть принцессу. Он видел из своей темницы, как принцесса гуляла. Колобок очень старался, и, на конец, выбрался из темницы. На балу он познакомился с принцессой, но вдруг появилась лиса Пося и помешада им...

-и что.. - Мила зевнула - да..альше?-а потом появился добрый фей и ... - не знаю, что будет дальше

Малышня храпела. Слава те хоспате!-видно, интересная сказка - пришла Диана- я тебя умоляю! Ты собираешься сегодня гулять?-не знаю, как девчонок забирут-на море пойду-я с тобой-окс, че там с телефоном?-поплыл. Я могу симку, может жива, к тебе вставить?-да, у меня на две симки-девочки - позвал нас дед - я могу на вас расчитывать? -то есть? - спросила я-я могу уйти? Ненадолго. К семи мама их придет-н давай, ненадолго - Диана подмигнула деду и он свалил

На телефон никто не звонил. Даже Валик.... Мне пришли только смс от Ника:"""""Првет""Привт""Ааааа""Как дела?"

-ты с ними так нянькаешься... - сказала я-прикинь, мама хочет малыша из деддома взять-шутишь?-почему. .нет! С такими вещами не шутят, так вот, мне эта идея тоже нравится! Нам с мамой скучно, и будет нас трое! И будет у мня братик или сестричка, и практика не помешает-мм, ну да.

Дедовское "ненадолго" вышло в три часа. Уже пять. Гениально! Ведь мы не знаем, как выгладить мамаша этих чертят.Звонок в дверь.Я смотрю в глазок:-тетка какая-то-спроси, зачем она - шепнула Ди-вы зачем?-за детьми

Мы открыли дверь. В прихожую зашла немолодая женщина. Мы переглянулись. Не уж то мама у них такая старая?-мама! Заорали девочкиУсе, отдых и покоой...Как только они ушли - пришел дед. И стал нам конфеты пихать. О, даа, на халяву:)

-мы на море! - крикнула Диана и закрыла дверь-там пацаны будут?-не знаю, Иден сейчас за городом, а Эти меня бесят-и меня

Мы барахтались среди волн. По-другому наше купание ни как не назовешь.

Я выползла на берег. Достала конфеты, и что вы думаете? Конеш, они растаяли! Но самое страшное было впереди....На горизонте виднелся горб. Плавник. Акула, несомненно. она приплыла сюда. Но .. Они не должны сюда приплывать!Я начала махать руками и орать. Все люди заорали и начали спешно вылазить из воды.-ПЛЫВИ СЮДАА, ДИАНА,,, МОРЖ ХРЕНОВ!!! ДАВАЙ, ТАЩИ СВОЙ ТОЛСТЫЙ ЗАД СЮДАААА!Диана ничего не понимала, она мне рассказывала, что в лсучае опасности, у нее ноги - ватные. Ну, и руки тоже.

Я сорвалась к ней, громко крича:-ДУРА, ДВИГАЙ ЗАДОМ! ААААЯ подплыла к Диане, ее глаза были направлены в сторону акулы, которая неумолимо быстро двигалась сюда.Я несильно (ладно, шучу), я ее долбанула со всей силы по лицу, Ди опомнилась и мы поскакали к берегу.

Приехали МЧСники, скорые, и т.п...Диану напичкали таблетками и мы отправились домой.-что будет с акулой? - спросила Ди-а что? Уже по ней соскучилась?-нет. Просто. -Хорошо, что все обошлось, а знаешь ты можешь с акулой хоть в одном аквариуме быть, а съест она тебя только тогда, когда учует кровь

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!