-Нет!Нет ты не псих!
29 июня 2016, 12:07-ДА АТДАЙ, МАЕЕЕЕ!!!! - ЗАОРАЛА Я-НЕЕЕТ, Я-ГОСТЬ, МНЕ НАДА!!!!Мы с Валиком носились по всей квартире,он удирал, словно косуля, с моей ПОСЛЕДНЕЙ В СВОЕМ РОДЕ конфетой. Дед с Дианой уже схоронились за диваном, так как боялись попасть под горячую руку.И тут я взлетаю и с вертухана ему в спину!! Валя падает. Ну что?Я заламываю ему руку, придавливая пяткой его башку к полу.
В квартиру деда, словно в свою, влетает Ид, за ним ползли Дима-Ди и Рыжий. Завершал шествие Паша.Стадо баранов громко галдели.
-Сонька, ты нам капец как нужна! Ну прям ваще ни как! - начал Иден-а, собственно, в чем дело? - не врубилась я, слезая с Валика-оу, а че это вы тут...? - заржал Рыжий-да он мою прелесть схомячить хотел!-нинада мне тут ля-ля! - влез еще живой Валик - ты свои уже поныкала. Мои не тронь!-ААА, СКОТОБАЗИНА! - и я навалилась на него
Парни стояли (кто-то лежал), челюсти у них отвисли. "С кем эта Сонька дереться?"
-НИ С КЕМ, А С ЧЕМ! - заорала я, вырывая у Вали конфету - че надо-то?-да тут такое дело.. Нападающего нет - начал Ид - у меня, МАЗАФАКА, перелом. -и прям некого на замену?-у нас Макара и так заменят, да и Димона. У нас, - он покосился на Рыжего и Диму-Ди - конфликт, ДА РЕБЯТА?, произошел с ребятами с соседнего двора. И одни люди, ДА РЕБЯТА? , начали гнать на их баскетбольную команду. Типа теперь соревнования будут за честь лучших баскетболистов-Э, пацан - Рыжий обратился к Валику, - ты в баскет рубишься?-нуу, играл, давно - ответил Валик-не, - перебил Паша - НАДО со двора пацанов. И Князева не вариант-а ты кого предлагаешь? - спросил Ид-ну..-вот и все. Соня, слово за тобой.-я так понимаю,там только парни? Я, как видите, чуть мутирована-Да это не проблема! - возник Дима-Ди
Через час уговоров ( Да, я заставила этих холопчиков меня поуговаривать:D), я согласилась подстричься, напялить шапку, научиться материться как сапожник, не стирать носки, харкаться, ржать как слон, ходить, будто надо в тубз.Короче, не многое изменилось ( именно сейчас поняла, что мало чем отличаюсь от парня)
-так когда матч? - спросила я, надевая труханы Идена, (майка мне была как платье в пол, да еще с подолом)-через час-ТВ МАТЬ, ЧЕ ТАК БЫСТРО? ??-знаешь, здесь мы продуем, надо просто поиграть, типа не струсили-ДА ВЫ С УМА СОШЛИ? НЕ ВЫИГРАЮТ ОНИ, АГА, СЧАЗ! ДЛЯ ЭТОГО ВЫ ИГРАЕТЕ С ПЕЛЕНОК? ДЛЯ ЭТОГО ВЫ ПУСТЫШКУ НА МЯЧ ПРОМЕНЯЛИ? - я вскочила на диван и, будто наставник, или моральныйнастройподдержатель, начала глаголить - ЕСЛИ ЭТИ НАБУХАЛИСЬ И ВЦЕПИЛИСЬ - ЗНАЧИТ ТОМУ И БЫТЬ! ЗНАЧИТ ПОРА ПОКАЗАТЬ МИРУ, ДЛЯ ЧЕГО ВЫ СТАРАЛИСЬ СТОЛЬКИЕ ГОДЫ! РОВНЯЙСЬ! НАПРАВО!В ВАННУ ШАГОМ МАРШ,СОПЛИ ВЫТИРАТЬ!
-О, НЕТ, ЭТО НЕ ТРОГАЙ, НЕЕЕТ! КРОШКА РЫЖИК, ЭТО НЕ ДЛЯ .. ПАША, ТВ МАТЬ, ПОЛОЖИ, ЭТО НЕ СИРОООП!
Я заплела хвостик, одела супер обтягивающую майку, дабы скрыть..кхм.. Все. Потом напялила форму и одела черные кросы.-ребзи, че вы скажете? - спросила я - ну, на счет меня-ты моя..мой младший брат! - вызвался Рыжий - и тебе 9 лет-оо, всю жизнь мечтала Ребенка сыграть!-да че ты, просто помалкивай и все дела-и зовут меня как? -Князев, - предложил Ид - двоюродный брат-ладно, НО, если что, отдуваться будете вы!
Итого: мне предстоит претвориться парнем. КАК?-э,ребят - обратилась я к парням - а мне с этого что?
-а что ты хочешь? - спросил Иден-не знаю,хотя...по желанию на каждого!
-да у нее мозгов на стоящее не хватит! - Паша улыбнулся и скрестил руки на груди -будешь ПОСЛЕ матча ходить в бикини ВЕЗДЕВсе заржали-ну,так проще другого найти - возмутился Паша-ок - и я принялась шнурки на кросах развязывать-так,Пашка,заткнись,пусть Князева будет,мы не знаем,как играет твой "другой",а она ни че играет. Может и не продуем.
-продуем - уверенно сказал Паша-посмотрим,главное выйти на поле-а ты тут главный,да? То же мне,главарь!-ты имеешь что-то против?-допустим-так решай ВСЕ сам.
Я стояла и смотрела как происходили петушиные бои. И что это они? Блиан,я здесь лишняя,без меня Паша бы не закрякал на Ида. Свалить потихоньку? Не. Я - не я,если не разберусь с Этими индюками.
-Да хватит вам сраться! - заорала я,так ,что снесла их с ног - просто будем играьб командой! Сплаченно! Не будет ни главных, ни подчиненных! Вы как во дворе играли? Вои так и сейчас!
Да иди ты на фиг со своими советами! Свалилась тут на голову и поссорила всю команду! А ты знаешь,как все было раньше? НЕЕТ! - Ко мне подлетел Паша и схватил за плечи - ты нам тут все разрушила! Ты во всем виновата! Из-зо тебя один неприятности!
Подошел Иден и звизданул ему по голове. Паша упал и начала рыпаться. Рыжий и Дима-ди его держали. Ид достал из портфеля Паши шприц и ампулы с жидкостью. Сделал ему укол и тот перестал рыпаться.
-о,нет...Опять...Нет!НЕТ!! - закричал онПотом он поднял на меня голову.
Виноватые глаза медового цвета смотрели на меня,вот-вот запачут..
Он осторожно встал и потихоньку подошел ко мне:-Извини... Извини..Черт бы меня побрал! Извини.. Прости! ПРошу прости дурака! Извини! Соня! Ты меня слышишь? Прости меня! Я не хотел.. Извини меня за ту ночь... Извини за все! За все прости!
Я молчала. Обстановка была напряженной. Разве можно простить покушение на убийство??
-Соня,ты знаешь то,что не знает никто,но не знаешь того,что знают другие... Но.. Но это не важно.... Я не приду.. Я не смогу придти на ее похороны. Я прошу,прошу тебя туда пойти..Да,на такое не приглашают,но ты приди,просто приди и .. И положи ей в.. В руку вложи.. - и он протянул мне фотографию, на ней были изображены мы втроем - Она знала,что ты не такая как все.. Ты не из жалости с ней общалась.. Ты искренняя.. Я обвинил тебя в ее смерти..Извини..Извини и за это... Она была необыкновенной,не такой как все. И я безумно скучаю по ней,проводи ее Туда.............-Но почему ты не можешь придти? И что тебе пацаны вкололи?-Я болен..Сильно болен..И я дал себе слово: Если еще раз не смогу себя контролировать,то все...-что?!Что все?-Я-псих. И я решил,что я опасен для других.. Меня в психушку отвезут..
Я взяла его голову двумя руками:-Ты,индюк! Да какой ты псих? Ты нормальный! Не накручивай себе! А ведешь ты себя так из-за горя! Это не конец света! У тебя еще вся жизнь впереди!
-все..это конец...
Я подошла к нему. Приложила свой лоб к его и мы смотрели друг другу в глаза:-Забери,забери фотографию. Ты сам ей отдашь. Я это устрою!Ни в какую психушку ты не загремишь!-загремлю!
К площадке подъехала машина скорой помощи. От туда выскочили два санитара и направились в нашу сторону.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!