Дарт Вейдер - ты кто?

22 июня 2016, 17:43

-ужасный день! Ужасные каникулы! Да чтоб .... ААААААААА

-Ди..-УЖАСНОЕ ЛЕТО-Ди..-ОТСТОЙНЫЙ ДЕНЬ-Ди...-ДА ЧТО ТЕБЕ?-мы заблудились-сильно?-очень!-АААААААА-Да не пережи...-ДА КАК ТАК? МЫ БЕЗ ДЕНЕГ ПОТЕРЯЛИСЬ!

Моя подруга конкретно психанула. Нда. Диана пошла вперед на турбо скорости. А я присела на скамейку, вай-фай ловить.Мимо меня прошли две девочки:-глянь, глянь, он обнял меня!-мелко. Мне он шлем свой дал!И они зашли в фотобудку. Видно распечатать фото.

Новигатор показал, что мы в заднице. В БОЛЬШОЙ, ОГРОМНОЙ ПОПЕЕЕ.

Вскоре вышли эти девочки. И у одной упала фотография.Я подняла.Эти девочки фотографировались с Дарт Вейдером в супермаркете.

И тут я вспомнила: ОН НАЗВАЛ МОЕ ИМЯ! ОТ КУДА ОН ЗНАЕТ? МОЖЕТ ЭТО МОЙ ЗНАКОМЫЙ? ДА НЕТ... ОТ КУДА ОН ЗНАЕТ МОЕ ИМЯ!? Надо это выяснить.

-дай посмотреть - я взяла у девочки фото - кто это?-Давт Вейдев!-а самого парня знаешь?-нет,он в товговом центве часто появляется-спасибо!Я, вообще-то собиралась Диану догнать!

О! Вон она!Я подбежала к ней, а ЭТО НЕ ОНАЧерт, где она?Не уж то потерялись?Ээх!Я набрала ей, но она сбросила, видно обиделась..Я перепугалась. Мы в незнакомом городе, да еще и потерялись! У Дианы на телефоне нет денег, значит она не сможет в интернет зайти, значит и не узнает дорогу...ЧЕРТ!Время..Пол четвертого.. МЫ ТАК ДОЛГО БЫЛИ В СУПЕРМАРКЕТЕ?!?

Я шла по маршруту, что проложил мне интернет.

САМОЕ ДЕРЬМОВОЕ, ЧТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ - ПРОИЗОШЛО! Р А З Р Я Д И Л С Я     М О Й   Т Е Л Е Ф О Н !!!!!!!!!!!

Я пыталась сохранять спокойствие, но чет не то.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!