Дерт Вейдер, персик и бабка на скутере

13 июня 2017, 21:31

-И ЗА ЭТУ ТРЯПКУ ТЫ ОТДАЕШЬ ТААКИЕ ДЕНЬГИ? - закричала я, вырвала из ее рук кардиган и поскакала.Ааа.Я скачу по коридору, за мной бегут полицейские вместе с продавщицей, Диана же стоит и угарает.Я БЕГУ, КРУЧУ ЛАССО ИЗ КАРДИГАНА НАД ГОЛОВОЙ, УСПЕВАЯ УЛЮЛЮКАТЬТАК.КУДА БЕЖАТЬ? СКОРО ПОВОРОТ, ТАК ЧТО ЛИБО БЕЖАТЬ ВНИЗ, ЛИБО - НАЛЕВО.ААААААВПЕРЕДИ МЕНЯ БАБКА С МАШИНКОЙ, НУ КАК ТАМ У БАБУШЕК ТРАНСПОРТ: СКУТЕР С КОРЗИНКОЙ.НУ ВЫ ПОНЯЛИ!Я ЗАПРЫГИВАЮ В КОРЗИНУ И МЫ ЕЕЕДИМ!...И ПОЕЕХАЛА....УХ-ХУ!ЦЕЛЫХ 2 КМ/ЧДА ПРЯМ ГИПААААРД!!!!Я, НЕ ДОЛГО ДУМАЯ, СОСКАКИВАЮ С "СКУТЕРА" И БЕГУ ДАЛЬШЕ.

СТОП.

А ЧТО Я ВООБЩЕ ТВОРЮ? ЗАЧЕМ Я ПОСТАВИЛА НА УШИ ВЕСЬ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР?А, БЕЗ РАЗНИЦЫ, ТАК ВСЕГДА.

Неужели мои действия всегда тупые и обезбашенные?О, Я ВИЖУ ДАРТ ВЕЙДЕРА!!МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ОН ЗРЯ, НЕ ЗАМЕЧАЯ МЕНЯ, ИДЕТ ВПЕРЕДИ.Я ВИЖУ ЕГО СПИНУ. О ДАА, ДЕТКА!Я БЕГУ, БЕГУ, ГОООП! И Я У НЕГО НА СПИНЕ.ПАРЕНЬ ПЕРЕПУГАЛСЯ,НО ПОЙМАЛ МОЮ ВОЛНУ И ПОСКАКАЛ ВПЕРЕД.-ЙУХ-ХУУУ!!!А МОЖЕТ ЭТО И НЕ ПАРЕНЬ? А НЕ, ЗАВЫЛ, ЗНАЧИТ - ПАРЕНЬ.МЫ БЕЖИИИМ.-ЭЙ, А ДАЛЬШЕ-ТО КУДА? - КРИЧИТ ДАРТ ВЕЙДЕР МНЕ И ОСТАНОВЛИВАЕТСЯ.-Э, СКАЧИ ВПЕРЕД!!-ЭЙЙЙЙ - КРИКНУЛ, СЛОВНО ОБИЖЕННЫЙ, МНЕ ВСЛЕДА Я УЖЕ БЕГУ.ТВ МАТЬ! ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ ЭТОТ ЦИРК!ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, САМОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СДАТЬСЯ. О НЕЕЕЕТ!!Я ПОДЛЕТАЮ К ДИАНКЕ, КИДАЮ В НЕЕ ХАРДИХАН И БЕГУУУ, БЕГУУУ!!По-идее, вещь я вернула, и за мной не должно быть погони, НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО!ОБОРАЧИВАТСЯ ЧЕТ СТРАШНО... О НЕ. НЕТ. НЕТ. ТОЛЬКО НЕ ТЫ!!!!!!Впепеди меня показался убрщик. Он моет пол.НЕТ, ЧУВАК, ЗРЯ, ЗРЯИ что выдумаете?Я ПОДСКАЛЬЗЫВАЮСЬ И ЛЕЧУУУУУУ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ЦЕНТР.ОЧНУЛАСЬ Я ТИП У ДВЕРИ, ПРИЖАТАЯ ДАРТ ВЕЙДЕРОМ.-АААААА,ВИКИНГ НЕДОДЕЛАННЫЙ, СГИИИИНЬ!!!!Я даун. Чуууть.Я нарезала круги по третьему этажу торгового центра. А от кого бежала-то!?!-Сори, я нечаянно - сказал Викинг-да не чего, обойдется! - сказала я и, держась за поясницу, поперла к скамейке - кстати,вы тоже, извините..Ну в попу этот шопинг. Они тут ткань по касарям продают.Фуф.Подкатила бабулька на своем "скутере", да-да, именно та.Ой, ща палкой бить будет!-спасибо, подняла настроение! - радостно сказала она, протягивая мне шоколадку-не, нет, спасибо!-да бери, бери!О, ну грех отказываться! И она, с улыбкой на лице уехала-не извиняйся,София, весело было! - сказал Дарт Вейдер, махая на прощанье рукой-Софка, курица, ты что здесь устроила!? - приперлась Ди-ну не начинай!-это было круто. Смешно!!Мы засмеялись, дали "пять" и поперлись дальше.

-хардихан не купила?-нет, зачем? О, глянь какие туфли!

Тем временем мы поднялись на третий этаж и Диана застыла возле магазина с туфлями, этот этаж был и с обувью, и с сумками... всякой дребеденью, в общем.Диана решила конкретно отовариться и складывала все в тележку.Сумка, перчатки, туфли кросы, очки, кепка, конверсы, браслеты...Покатила к кассам.Она влезла в последнюю. Впереди стоял дедок, и он покупал ОДИН персик. -идите взвесьте-куда?-прямо и налево, там будут весыДедок ушел. Нет минут десять. Дианка нервничает, побыстрей же хотела!Пришел дедок, Дианка перестала нервничать. -я не ппонял.. а можно мне так, без взвешания?-нет, давайте, я с вами. ИРА, ПОСМОТРИ, Я СЕЙЧАС! - сказала продавщица и удалилась вместе с дедом и его персиком.Люди, стоявшие за Ди - уже перешли на другую кассу.Вернулись дед с продавщицей-с вас пятнадцать пятьдесятДед подал сотку.-только деньги сдали, сдачи нет, дайте монетой.Дед начал копошиться в портмоне:-нету,милая-ищите, я уже пробилаФу, какая вредная тетка!-ну ладно, тогда не надо персик..-как так? Я уже пробила!

До меня только сейчас дошло: ПОЧЕМУ ДЕД ПОКУПАЕТ ПЕРСИК НЕ В ПРОДУКТОВОМ ОТДЕЛЕ! ?

Диана вывалила все на столик.Товар пропикали ( ну или как там:) ) и тут, продавщица говорит:-извините, на этой кассе без наличного расчета не принимаютИ Диана как заорееет!!Она взяла все свои манатки перешла на другую кассу, и тут ОП, она посеяла карту!**я тихо ржу в сторонке**Ко мне приближается разъяренный хищник, готовый напасть, потому что я ржу над тем, что Диана - ЛОХ, конкретно лох.Она около двух часов ходила по прилавкам, потом около часа на кассе простояла, и тот факт, что она потеряла карту, на которой у нее деньги, меня заставляет смеяться**ржу в голос** и БЕГУУУУУ

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!