7 день
22 июня 2016, 17:41Диана пошла в магазин. Дома жрать нечего. Мне было искренне лень идти с ней и я, ссылаясь на то, что у меня болит живот, осталась дома. Деда дома не было. Была лишь записка на кухонном столе:"Доброе утро, девочки, я уехал на рыбалку. Буду к вечеру. Запасные ключи у двери. Прошу вас, не натворите делов, коли не хотите, чтоб ваш дедушка лысый ходил!"Я пролежала на диване около получаса. Потом у меня все затекло и я принялась гонять пыль.Через пару минут я поняла, что пора перестать играть с пауками и начать убираться.Кстати, Тимофей бегает быстрее Карла. Ой оой!Я закинула в стриральную машинку одеяла. Ну как... запихала.Машинка отстирала сорок минут и зависла со звуком "Эээээээ"Черт!Я постояла, поругалась на нее.Через некоторое время я поняла, что она надо мной издевается.Хорошо, что ей оставалось только слить воду.Я вытащила шнур из сети. Так, падла, сейчас ты у меня попляшешь!Я подставила ведро, открыла дверцу и вода Полилааааааась!!!Танцы со звездами!Кафель с водой сам определил, что мне делать, в данном случае - танцевать.СКОООЛЬЗКОя ухватилась за ванну в положении паучка.Ууух
Когда большая часть воды слилась, я вытащила одеяло.АааааааааФффухВыкинув его на балкон, я черпала оставшуюся воду из машинки, по 250гр, совком. Круто, не правда ли?
Как только я расправила одеяло, пришла Диана:-я пришла!-..я ничего не трогала! - зря...зря сказала
-пошла я до супермаркета, недалеко, в общем. Он огрооомный - Ди развила руки - я полазила Только в отделе еды и у меня появилась отличная идея!Я, откусив огурец, сказала:-нет.бабла.на.шмотки.-Соф, да ты что?! Ну когда еще мы с тобой сможем купить брэндовую одежду?-эм... всегда!-ты как хочешь, а я с карточкой не просто так приехала!Я уселась на диван, что стоял в прихожей. Диана недовольно глядела на меня, разбирая сумки.-давай, давай, а кто будет тебе говорить, как на тебе одежда сидит?-найду, у кого спросить!-ну-ну, а кого ты будешь спрашивать, сочетаются ли они? -пфф, а у тебя вкус хороший? - типа обидела меня?- возьму кого-нибудь из новых знакомых-Ид тебе лифак подбирать не будет-и почему именно он?!-да тааак-ты как хочешь, а..-Я С ТОБОЙ!Не знаю, что мной управляло, но я решила все-таки пойти с ней шопиться.
-Ди, нас парни гулять звали-помню, успеем, нужны они мне!-без бээМы зашли в большой зал. Двери вращаются. Так, кажется, я такие в Литве видела. Огромный круглый аквариум посреди зала, тянется вверх. Оо, сколько здесь этажей!? Может пять, а иожет шесть.По левой сторрне тянуться маленькие ларечки, справа - лабиринт из жратвы.На втором этаже была одежда. Море, море одежды!!
-как тебе? - и она показала мне серую материю-оо, хардихан!Кардиган представлял из себя серую плотную ткань, изнутри она была розовая.Не важно. В общем.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!