Море
22 июня 2016, 17:40Дедушка был вовсе не злой, но и не веселый, он над нами попархал, поволновался и успокоился. Не баба же он, чтоб ныть!-я тоже был сорванцом..В ваши годы. И за девочками бегал. Хотите. Оставайтесь, не каждое же лето на море отдыхаете!Мы переглянулись. Эм.. Что? Мы можем остаться? Оп-паааа-дед, что случилось? - спросила Ди-да неет - и он принялся протирать столМы наблюдали за ним. Может дедушка что-то натворил? -дед, нас не проведешь! - Диана встала перед ним-я ваши билеты постирал....-Дееееед!-да я-ир что? Закинул вещи ваши.. А там в кармане билеты! Сами виноваты, вытащить надо было!Ха! Вот так весело! -ладно, спасибо, Диана, за кухню.. Зарплата через пару дней, тогда я вас и деньги на поезд отдам. Возмещу. А сегодня куда хотите сходить?Вот так поворот! Значит остаемся еще на два-три дня! -дедушка, а на серф можно? - спросила Ди-а кататься-то умеете?-нет, ну так не попробуешь - не узнаешь!-даа, ты права, собирайтесь!
-может надо Идена навестить? - спросила Диана, когда мы шли на пляж -не знаю. А как это бывает? Ну, отвезли в больницу, загипсовали и домой?-да, скорее всего-а ты хоть знаешь, где он живет?-это не трудно узнать - она показала телефон. На экране высветилось "Иден" и его номер - ну или просто позвонить-девушки - подошел дед, суя нам мороженое Диана замолчала, оох, любоовь.
Со стороны серфинг выглядит очень привлекательным и кажется, что это очень просто, нужно всего лишь поймать волну и прокатиться на ней, но на самом деле все не совсем так, по крайней мере для начинающих серферов. Во-первых, доска для начинающих огромных размеров и очень тяжелая, тяжелая на столько, что ее можно нести только на голове, потому что в руки она никак не помещается. Во-вторых, для того, чтобы встретиться с волнами, нужно прилично далеко отплыть от берега. Для этого нужно, лежа на доске, все время грести-грести и еще раз грести, преодолевая встречные волны, которые отбрасывают тебя каждый раз немного назад к берегу и приходится грести снова и снова. И так, приплыв к месту встреч с волнами, а где именно это место определить может только профессионал, так как нам, тупым подросткам, все места кажутся одинаковыми, так же как и все волны- подходящими, но...это далеко не так, можно немного расслабиться и насладиться длительным ожидание подходящей волны. Можно ждать очень долго и , дождавшись, попытаться поймать ее, оседлать ее, проплыть по ней, это счастье может продолжать всего несколько секунд, может 5, может 10. И это считается удачей! Признаюсь честно, я пока не поняла в чем момент для наслаждения и удовольствия. Возможно, это из-за того, что я пока не научилась, а, возможно, это не моё.-ээ, - возмущалась Диана - баракуда, блин, потише!Оказывается, я ее чуть доской не сбила.Оох.Я, изнемогая, выползла на берег. Распласталсь на песке.Он тут же прилип ко мне и стало не комфортно. Но мне, естественно, стало лень вставать, потом идти в море мыться, потом. .. Нее, сложнооооооо ......Солнце слепит глаза, я прикрываюсь рукой, но оно, своим жарким глазом, пронзает меня насквозь.Я перевернулась на живот. Спина красная, но еще не шелушится. Оох...Я горюююю1!!!!!Весь оставшийся день мы провалялись с Ди на диване.Спины были загрунтованы толстым слоем сметаны. "Лучшее средство - народное!" - как сказал дедушка.От серфинга у нас жутко болели мышцы на всеем теле..ааа
Но, самое главное, это то, что мы с мамой созвонились, я сказала, что приедем через пару дней. Мама мне поведала о неком сюрпризе.Я жду не дождусь, когда домой поедим!
Еще завтра мы встретимся с парнями. Они нам тоже что-то приготовили.Скорее всего инициативу проявил Ид, т.к. у них с Дианой шикарные отношения:)))
"СЕЕЕРФИНГ!!! ЛУЧШЕ СПОРТА НЕ НАЙДЕШЬ! ! ТЫ ОБЯЗАН ПОПРОБЫВАТЬ!"Вчера я не писала Нику смс, т.к. телефон был у полицая..... А потом я просто забыла, за то, я сейчас написала. Ох, сколько же мне рааассказывать ему по возвращению придется!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!