Живы!

22 июня 2016, 17:38

БУХ!БАМ!

Мы остановились. Точнее приземлились.....Перед тем как я упала, я влетела в потолок. Дааа. Ооох..Голова раскалывается.......

На сколько я понимаю, мы в подвале.Лифт приехал сюда. Упал, точнее.Двери, по-прежнему не открывались, зато свет включился! Сверху, на крыше лифта, снаружи,лежал стонущий Иден.-фьюф! - сказала Диана - живы!-не все.. - я показала на люк в крыше - я полагаю, что Ид хотел нас через люк вытащить..-бабы, я, по-ходу, руку сломал-шутишь? - перепугалась Ди-тут не до шуток..-э, Иден, вы там?? - послышалось сверху-Михалыч, мы в подвале! - в ответ крикнул Ид-хорошоо..Он открыл люк,перевернувшись на бок, чтоб мы вылезли:- кто сильней, пусть лезет первой..Мы переглянулись. Кто сильней?Так и не поняв, кто есть кто, я Диану подсадила, а Ид дал ей руку.-черт.. все, я не могу, мне хотя бы одна рука нужна живая - сказал ИдТак, теперь мы сами.. Я встала на поручень. Диана дала руку, но, черт возьми, она меня не может поднять!-ттак, я же сказал, кто первой должен лезть!-скажи мне, Ид, как ты собирался нас вытаскивать? - спросила я-вы застряли между десятым и девятыми этажами. Ну Михалыч открыл дверцы на десятом этаже, а сам спускаться на крышу лифта - боиться. Я типа к вам шел, ну, помочь решил, а тут вы.., дальше я должен был вас через люк "вызволить" и залезли бы мы обратно, на десятый этаж.-ясно, круто! А теперь как? - спросила Ди-не знаю, возможно Михалыч сейчас откроет двери па первом этаже - он кивнул на проем чуть выше его - веревку может даст, и тебя вытащим..

Через пару минут пришли ремонтники. Они помогли нам с Дианой выбраться, потом пыхтели над лифтом.Иден и вправду руку сломал, невезучий. ..В девятом часу мы появились дома.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!