Скачки!
22 июня 2016, 17:37-Соф, скоро дед проснется, мы дома должны быть..-цсс - я пыталась "оживить" кнопку экстренного вызова шпилькой-давай еще покричим?-так ты только всех спугнешьНо самое страшное было впереди.Диана начала своим заплаканным, охрипшим голосом....петьПеть.ПЕТЬ.Это было, будто кот, по которому проехали раз двадцать на машине,орал похоронную песню, короче, сам себе панихиду сделал.Так вот, этот кот горланил прямо тут! Рядом со мной!Сейчас седьмой час, и ПОЧЕМУ НИКТО НА РАБОТУ НЕ ПРЕТСЯ? ааа, ну да, суббота......
-ээ, там есть кто? - послышались знакомые голоса.-ээээ!!! Иден!! - обрадовалась ДианаМы, пока сидели, уснули, дуры, не правда ли?Диана вскочила и принялась бить по дверцам.-вы там не трясите, тут вс.. Не успел Иден договорить, как лифт пошатнулся, треснул, и полетел вниз.АААААААВВЧЧЧЧЕРРТТЧТО ЗА ХРРЕЕЕЕЕЕЕЕННЬ?!!?!?!?!? 1? 1?АААВААААВВВВВВВВВВВВВВЫ-СЛУШАААААЙ, - ЗАОРАЛА ДИАНА - ИД, ТЫ МНЕ НРААААВИШЬСЯ, СОФКА, ТЫ БЫЛА ЛУУУЧШЕЙ ПОДРУУУУУУУУУУГОЙ-ДИАНААА, НА ДЕЕННЬ РОЖДЕНИЯ Я ХОТЕЛА ПОДАРИТЬ ТЕ.......
Последние минуты я хочу нарушать закон: БУДЕМ ПРЫЫЫЫГАТЬ!!!!!!!!Я начала скакать. АААААААААААА
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!