Мы в дерьме

22 июня 2016, 17:36

Я пошла вдоль побережья. Назад. Домой.Мне не хотелось видеть Пашу, поэтому я ушла.Сейчас бы с кем-нибудь поговорить. . Но.. Я умею держать секреты и никому говорить ни о чем не буду.Сейчас бы сесть в автобус, наушники в уши, и просто пялиться в окно...Но никуда не уедешь. Диана тут. Поезд в девять утра.Таак. 4:56..Пять часов. Солнце уже светит.Скоро сюда припрется куча народу.. Суббота, как ни как. Верно. Пошла-ка я домой..Черт. А как же Диана? Я обернулась - поляна уже далеко.О!Диана. Я остановилась и стала ее ждать.-ух, мадам, за вами не угонишься! - запыхавшись сказала она-ну да - улыбнулась я, забыв обо всем том, что было пару минут назад-ты .. это.. что случилось?-обиделась я на него. Плохой он.. Паша.-ты про что?-да, прикинь, он .. Он свою футболку голому Макару дал! Тем самым не дал желание полностью выполнить!-и все? - удивилась Ди-нет! -что еще? -валим домой. Я спать хочу.-блин, Соф, давай останемся? -как хочешь - и я почапала к дорогеМеня догнала Диана.

-Иден клевый парень! И, знаешь, я не вижу в нем любящего человека, он как брат.. Веселый, смешной.. Он сказал, что придет нас проводить. А еще обещал приехать на мой день рождение. Димка ваще тупой какой-то, и Рыжий тупой. Всегда такую ерись несут. Еще там Ната, она капец оптимистка! Веселаяяя!..парень ее, Сеня, клевое имя, так вот, он уже типа взрослый, подрабатывает. Паша есть, я с ним не контактировала, но вроде он замкнутый какой-то. Я спросила у Ида, тот ответил, что Пашка сирота. -прям-таки сирота?-угу, за девочкой больной присматривает..

ЧЕРТЛифт, в котором мы поднимались, с треском остановился. -ЧЕРТМы еле устояли, то есть я устояла, а вот Диана.. Я ее не вижу, блин, свет отключили.Паника.

Тихая паника.

Мы молчим.

Мы просто не осознаем то хрени, что сейчас произошла.

-ты тут? - тихо спросила Ди

Мне почему-то захотелось ответить с сарказмом...Но что-то в этот момент ничего в голову не шло. Хотя, как и всегда.

-тут, блин, где еще?.. - я достала из кармана телефон и посветила.

Диана сидела на полу. Выражение ее лица надо было сфотографировать! Но вспышки на моем телефоне не обнаружилось.. Я посветила на кнопки. Кнопка экстренного вызова, конечно же, здесь была, только вот продавлена. Одним словом - МЫ В ДЕРЬМЕ

Ну и что я получила от этой шикарной поездки?Таак...Я познакомилась с парнями, с немой, и с металисткой(эт Таша), еще я познакомилась с человеком, врущем всем.. только зачем?А, мне все равно, как только нас отсюда вызволят - уедим домой. Вот и всеее.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!