У кого-то любовь, а кто-то нажил врагов

22 июня 2016, 17:44

Через час блужданий я, словно Робинзон, увидевший людей, поскакала к Идену, Рыжему, Диме-Ди и к Пашке они шли куда-то. Я накинулась на них-СЛАВА ГОСПОДИ, Я ВАС НАШЛА! -привет, ты от куда? - спросил Иден -от верблюда - я была расстроена, поэтому и не особо ласково им ответила -а чо дерзкая такая? - ухмыльнулся Рыжий- дом далеко? - спросила я-нет, пару улиц - ответил Ид - А где Диана? -позвони и узнаешь, у меня батарея разрядиласьИден достал телефон и набрал ее номер:-привет-привет - радостно сказала Диана, ээх, не скрыть, что он ей нравится! -в..ты где?... Гулять пойдете?-я..эм.. Соня в городе гуляет, я волнуюсь за нее

Как это мило! Значит не совсем обиделась! !

-а.. что вы не вместе?-так получилось, Иден, давай встретимся? Парней возьмем и пойдем ее искать?

Оп-па, все-таки лучше Дианы никого нет!

-..ты выходи, мы сейчас подкатим-спасибо! Пока, до встречи!

-ффуф, благодарю! - обрадовалась я-да пустяки, слушай, не ссорьтесь, вы друг без друга не проживете-проживут - вставил свое "Я" Паша - вырастут и разъедутся-тебя не спрашивали! - грубо ответила я-сопля на меня бычит?-кто-сопля? Я-сопля?-больше тут никого нет

Я не понимаю его логику: Я знаю, что у него больная сестра Мишель, он просил никому не говорить, и сейчас пытается поссориться? Да я так сто проц расскажу его "тайну". Хотя, он всем и всегда (как заметила) врет, и не факт, что это правда.

-и почему же я-сопля?-тупая, потому что и эл...-ребят, хватит! - взлез Иден-ЗАТКНИСЬ! - хором ответили мы -тупая!?-именно!Мне совершенно нечего ответить в свое оправдание. Как глупо! -фу, какой ты противный! - и я пошла в сторону дома

Тупые. Тупые парни пошли. А, да без разницы, им же со своими мозгами жить, ну а может и вовсе без них.

-Софка! - обрадовалась Диана и чуть ли не повисла на мне - срань ты, ты меня напугала!-хм, ну я же ничего такого не сделала..-а я только попросилась пацанов пойти тебя искать-ага, спасибо, я сама нашлась!

-девочки, привет! - прискакал дед домойОн поставил на стол ведро с рыбой, ох, довоольный!-как порыбачили? - спросила Диана-отлично! - он сел на табурет - тряслись в машине минут сорок, приехали на озеро, красота! Принялись ловить - нету. Вообще ни одной! Как вымерли. Повез Петька на другое место. Ну сидим. Сидим. И тут бай! - он хлопнул в ладоши - пошли, как строем! Одна за одной! Щуку как-то подрезали. Тащит, тащит мужик, а подсекать - нечем! Ну, с горем пополам вытащили, чуть руки по локоть не отгрызла. Вот такая, наверно - он развел руки, мол "метр"А может и правда, метр.

Ох, чувствует моя попонька, что на обед, завтрак и ужин будем рыбку жрать..

-Соф, а Соф, ты спишь? - пнула меня Диана-да-эх..-а что?-меня Ид завтра гулять зовет-мм, как необычно! - не удивилась я-да нет, ВДВОЕМ!-да ладно?-ну, буду я тебе врать?-без обид-ох, Иден клевый парень, хороший, милый, добрый, но я ведь не тут живу...-ты за него уже замуж собралась?! Просто погуляйте, а даже если и лямур-тужур, то ..-Соня!-что Соня? Будете ездить друг к другу-а что мне одеть? А что говорить? А ......-все будет Х о р о ш о!

"Ник, ты там еще жив? Хэ, а я - да. Мы сегодня потерялись в городе, да еще и посрались с Ди. Ну ща все хорошо. Это вкратце,просто нереально ВСЕ рассказать"

- Я ведь закрыла дверь?- Если я усну прямо сейчас, я посплю 6 часов 17 минут.- Что это был за шум на кухне?- А, наверное, кот.- Погодите-ка, у нас нет кота.- А КТО же это был?- Слишком жарко.- Теперь слишком холодно.- Я прямо чувствую, как под моими глазами формируются мешки.- Буду выглядеть такой усталой завтра.- И все-таки, что это был за шум?!- Я возьму телефон в руки и буду спать с ним, на всякий случай.- Итак, если я усну прямо сейчас, я посплю 5 часов 32 минуты.- Я поставил будильник?- А если он не сработает?- Ооо, прохладная сторона подушки.- О нет, что это сейчас коснулось моего плеча?! Это паук?- Уф, это же мои волосы.- Надо бы постричься.- Интересно, сколько стоит стрижка.- Может, я и сама могу постричься?- Нет, в прошлый раз это выглядело не очень хорошо.- Что же это был за фильм, где Брэд Питт ходил в шляпе?- Он еще играл с этим, как его...- Да как же его зовут?!- А ведь Ди и дед уже спят..- Сирена? Где-то пожар?- Я удивлюсь, если кто-то из моих друзей не спит сейчас.- Боже, деду нужен новый матрас.- Буду спать на животе.- Я не могу дышать. Буду спать на спине.- Я лежу так уже два часа. Я могла бы сделать что-то полезное за эти два часа.- Хочу есть.- Завтра. Завтрак. Хочу есть.- Если я усну прямо сейчас, я посплю 4 часа.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!