6 день
22 июня 2016, 17:22-Это беспредел! - В зал влетел дедушка, сильно ругавшись - как это понимать?! Взял их погостить, а они мне чуть башку не свернули!Я вскочила со скамьи. Как же он зол!-мужчина, вы за этой девушкой? - спросил полицейский, указывая на меня-да не девушка, а зверь! И не только она!
Мне показалось, что его сейчас ко мне затолкают, за его поведение.... Но нет, открыли клетку и я, опустив голову, пошла с дедом домой.Одиннадцать часов. Я сижу в такси с очень разъяренным дедушкой. Наверно, когда мы придем домой, он меня сожрет.А то, что он говорил "девушки - звери" , это значит, что и Диана напортачила?Ну влетит.......По приезду в квартиру дед, ни сказав не слова, отправился в душ.Ди дрыхла на диване. Оглядела кухню. Все покрашено очень даже хорошо. И не скажешь, что это подростки красили..Но, что дед так зол?Я поставила на газ чайник с водой и сделала покушать.Пришел грустный дедушка
-вы чай будете? - смущенно спросила я-нет - он подошел к навесному шкавчику, открыл, достал коробку с приправами. Вытащил от туда все и вынул бутылку виски. Ого-билеты вы на сколько купили? - спросил он-на 9:05-хорошо! Не, ну как это понимать? Одна самодействует, будто взрослая, другая на аттракционы лезет!-Диана как лучше хотела..-да? Правда что ли? Да что-то не похоже! -а что случилось? Она же исправила свой косяк-она? Вот Диана проснется, спросишьНу вообще, шикарно!
Дед ушел в комнату, а мне что-то не спиться... Я вышла на балкон. Фонари так же ярко светят.-эй, псс - шикнули внизуЯ глянула - стоит парень, плохо видно кто-ку, Диана!-нет, это Соня-о, сори, выйди, а..-ты кто?-Рыжий-не, не выйду-ну че ты.. трусиха-нет. ПокаЕдва я закрыла дверь балкона, как зазвонил домофон. Я направилась к нему, сняла трубку и Рыжий как заорет:-Твою мать, Соня, выйди,поговорим! Я повесила трубку. Зачем он мне нужен?Но Рыжий не отстал и начал тщетно пытаться меня вывести в полночь на улицу.Наконец я психанула и вышла:-что стряслось?-иди сюда.. - он сел на скамью и показал рукой на свободное место. Я села рядом.-что надо? - повторила яОн пялился на меня. Просто. В руке у него красовалась банка с пивом. Аж противно. -хорошо - продолжила я - почему дед ругается на Диану?-уух! - засмеялся он-ну-короче, дрались мы за этот валик, дрались.. В итоге уступили даме. Диана принялась краску мешать, ну, чтоб и к уцелевшим стенам подходило. Димон начал ныть, мол скучно и нет для него работы. Ныл. Ныл. Ну Дианка ему звизданула. Он начал на нее орать. Ди назад попятилась и угодила ногой в ведро с краской. Рассвирепела. Чуть ли не с кулаками на Диму-Ди. Ну мы ее с Иденом держали. Сколько могли.. она схватила эту же банку и в него швырнула, а Димка увернулся и полетела эта банка в окно.. разбив его..
Я подскочила, неужели я не заметила, как было разбито окно?
-спокуха - продолжил Рыжий - мы выглянули в окно, банка никого не убила. Ну мы Дианку закрыли в туалете, а сами погнали в сервис этих окон... Вернулись мы уже с рабочими в квартиру. Она сидела по-прежнему в туалете. Заменили по быстролям окно. Дядьки поржали и ушли... И что ты думаешь? Мы открываем дверь в туалет, а Дианы там и нет вовсе!-молоток,баба!-да там дверь можно было изнутри открыть. Так вот, мы открываем, ее нет. Ди, стоя позади нас, говорит тихо: "придурки", потом так же поорали друг на друга, покрасили. Диане приспичило свои отпечатки пальцев оставить, потом мы раза три перекрашива..-погоди - перебила я - а где вы деньги на замену окна взяли? -там карта была. Ну мы с нее бабло сняли - он отпил из банки с пивом-эээ! Моя карточка! Вы ахринели?-да че ты, для благого дела!.. - он пододвинулся ко мне, а я наоборот - отодвинулась-так из-за чего дед орет?-да после покраски Димон алкоголь принес.. - он улыбнулся - ну мы нажрались..Диана нас принялась выталкивать. А я, конечно же открыв окно, решил устроить полеты..Гыг..повыкидывал уже пустые банки, а там дед Эрик шел.. Ну как заорет... И что он орал?-идиоты.-да не, покрасили же, мы молодцы? - спросил Рыжий,пододвинув свою морду так, что я учуяла запах алкоголя-ээ, потише! - я встала со скамьи и направилась в сторону двери-даа, Ид, вы де? - Рыжий заговорил по телефону - Дианка с тобой?
ЧТО? Эм.. Так она же дома спит! Пфф..алкаш..
-да.. эту брать? Ну, Соньку.. ща..окей - он убрал телефон - пойдешь на пляж? Диана там-ну дааа. Она дома спит!-ха..проверь - он, хитро улыбаясь, подошел ко мне-фу, блин, алкашня малолетняя, отойди - но мои слова, видимо, ничего не значат для Рыжего, он подошел в плотную и обнял меня так, что я не могла пошевелиться. И пришоось мне так стоять. Рыжий положил свою голову мне на плечо и, вроде бы, закрыл глаза. Через пару секунд послышались похрапывания и я его толкнула.-ээ?-пока
Я тихонько зашла в квартиру, дабы никого не разбудить. И что вы думаете!? ДИАНЫ НЕТ!Так. Где телефон. ....Поняв, что его в квартире нет я перепугалась. . Неужели я его на улице обронила? Я точно помню, что из участка вышла с мобильником..Я выбежала на улицу. На скамейке сидел Рыжий, махая моим телефоном:-ни это ли ищешь?-блин, отдай!-нене - он встал, прошел пару метров, - как там Диана? -нет ее-пошли на пляж-нет-ну, на нет и суда нет - и он пошел в сторону моряЯ стояла, анализируя происходящее, потом я подбежала к Рыжему, схватила за руку и завела ее за спину.-ай ааай!я взяла из этой же руки телефон. Сразу же набрала номер Дианы-Соф, дуй к нам!-куда?-на пляж, Рыжего тащи, возможно он не дойдет сам-дед в ярости, плохо, что нас дома нет-давай последнюю ночь с пользой проведем!?ОоохНу что...Я пошла вперед, а Рыжий сзади перся, переваливаясь с ноги на ногу.-эй..красавица, подожди - подбежал он-что надо?-я скучал-ага, и я-правда? - встал он впереди меня-конечно! - улыбнулась яОн прильнул ко мне и начал чмокать в щеки, губы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!