Сын сектантов

22 июня 2016, 17:33

Я его оттолкнула:-пфф, идиот! -ну подождии - опять догнал Рыжий - дай руку!Он взял мою руку, гладил, восхищался тем, что она гладкая. И вот так, за руку, мы дошли до пляжа.

Так. Сейчас два часа ночи. Я иду на пляж с малознакомым мне человеком. Вообще я прусь к подруге, хотя и не факт, что Рыжий меня ведет к ней...Еще дома спит супер злой дед. Он рассвирепел от того, что Диана спалила ему часть кухни, а затем покрасила ее. Еще Эрик злой из-за того, что я попала в обезьянник, а попала я туда потому что пробралась на аттракцион без билета, полетала над городом, а еще запудрила полицейским мозги.Весело. Не правда ли?

На пляже не было людей, один песок и волны. Еще одиноко пробежала собака-Рыжый, куда ты меня притащил?-просто - он сделал пару шагов ко мне, расставил руки(обниматься), я-то думала, что сейчас отойду, и он грохнется,, но, черт возьми, я упала вместе с ним на песок.ААААААА МОЙ КОПЧИИИК!!На мне восемьдесят килограммов жира, мышц..... Но не мозгов!-оо, я ща сломаюсь! - завопила я-нормас - хихикнул онЯ его спихнула и поднялась, отряхиваясь от песка.-оо! Голубки! - крикнул ИденЯ повернулась. К нам шел Ид.-не смешно - сказала я - забери этого алкаша!-да я уже сомневаюсь, что вообще вовремя пришел! - засмеялся он-давай, Сонька, пошли искупаемся .. - ко мне подошел Рыжий, взял за плечи, навалился и поперся в сторону моря.-аааа! Падла, пьяный, но сильный! Ну я локтем ударила ему в поддых.Он заныл.-блин, ну че ты детей обижаешь? - усмехнулся Иден-дети? Да он, за последний час банку пива выдул!-ха, дааа, это наш рекордсмен! - он похлопал по плечу Рыжего, плюющего в море-все, - кинул Рыжий банку на песок - закончилось, веди меня на базу.. -ща, только скажи мне одно... - зашептал Иден - ты ее лапал?-ээ! - начала возмущаться я-а сам-то Дианку? - сделал хитрое лицо Рыжий

Он? Дианку? Ид? Диану?!

-что?? - завопила я-спокуха - продолжил Ид -Пока что только сосались-что??Он засмеялся. Да еще так. громко. Потом он махнул рукой и зашагал вдоль побережья.

Неподалеку слышались звуки гитары.Прикольно.Мы свернули влево и впереди нас оказалась небольшая поляна. Вцентре, играя племенем, горел костер.Вокруг сидело по меньшей мере человек десять.Кто-то, парочками, сидели в обнимку под пледом.Некоторые разговаривали.Кто-то играл в карты.Несколько просто лежали и наслаждались игрой на гитаре двух парней.И, как вы думаете, кто голосил?Диана!Вокруг царила дружеская атмосфера. Из тех людей, сидевших тут, я знала только Диану и Диму-Ди, не, ну еще Рыжего и Ида.-Софка! - обрадовалась Диана-ээ - защелкал пальцами Иден - мобилу сюда-эм.что?-закон такой. Кто переступает порог - сдает все богатствоЯ стояла, вылупившись на него-ребят, - вылез один из парней - тогда надо обряд делать!-да что у вас тут за секта!? - возмутилась я-спокойно - засмеялась девушка - тут не секта, тут нет обрядов, тут каждый делает что хочет..-..отдыхает! - сказал Дима-Ди, открывая банку пива-нну да, я - Наташа - девушка протянула мне руку-так! - громко сказал парень - мы же договорились, кого попало сюда не водить!-А она не кого попало! - встала возле меня Диана - это Софи!Тансовщица, больная на всю голову, по совместительству моя подруга!- а, впрочем, можно и без этого дурацкого обряда - сказал парень - Добро пожаловать, Софи!И все эти десять человек уставились на меня. -что? - растерянно спросила я-расскажи о себе! - потребовала группа картежников-Диии - шепнула я - валим от сюдаа..-стесняется! - поправил Ид, толкая меня вперед-да что? Нам уже - глянула я на часы - 00:43 - через пятнадцать часов домой колесить!-и что? - сказала Таша - ты будешь нашим сыном на эти жалкие пятнадцать часов! - и она обняла меня за плечи

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!