Как вас зовут?

22 июня 2016, 17:18

В кафе зашел Паша, осмотрелся и направился к нам. Неужели он ее брат? А тогда, при знакомстве на пляже, тоже он был? И я ее запомнила лица? Ух...

Он был удивлен, что тут я:-Соня, кажется, что ты тут делаешь? Вы знакомы?-ага, познакомились пару дней назад

Пашка махнул мне рукой и отошел. Я - за ним.

-что тебе надо? - спросил он - следишь за мной?-да нужен ты мне. Я сама не ожидала, что ты ее брат-никому, слышь, никому не говори, что я ее брат-не поняла, почему? -я все сказал, а если расскажешь - получишь-ха, напугал..

Паша грозно посмотрел на меня и вернулся к Мишель. Я вышла из кафе в полном недоумении. Ничего не понимаю. А хотя.. Планета не перестанет крутиться, если реально никому не скажу. Но почему он так попросил? Он стыдиться немой сестры?Меня догнала Мишель"Пошли с нами гулять?" - было написано у нее в блокноте-я не знаю. Я думаю, что твой брат не особо рад меня видеть"Все хорошо. Он согласился."А почему бы и нет? Раз до вечера Диана будет химичить на кухне, я могу погулять. И все равно, что тут Паша.

Мы прошлись по бульвару. Тут стояли художники, продавая свои картины. Яркие, пестрые, темные, сложные, холодные, теплые.Множество талантов. В конце проводился мастер класс по лепке из глины.Бородатый старик, сидя на стуле, вылепливал горшочек на подставке. Пластина крутиться, на ней бесформенный горшок и дед, помогая руками, придает ему интересную форму. Мы постояли, поглазели.

-а я был на выставке Ван Гога - сказал Паша"Мы" - поправила Мишель-круто! А я вот ни где не была..-да ну, фигня, все это искусство - сказал Пашка"Нет! Очень даже круто! Сонь, ты бы видела картины! Большие, яркие!"-нуу, репродукции видела.Мне "подсолнухи" нравятся.

Паше шел молча, пфф, пусть и не любит картины! Как так? В картинах художник передает свои чувства.. А как жить без этого? Хотя, может он передает свои чувства через другое.

-Паш, а тебя что интересует?-баскетбол, футбол-давно играешь? -да-круто, Мишель, а ты чем?-сопливые стихи пишет - засмеялся ПашкаМишель засмущалась-не смейся! Это не смешно! Это замечательно, когда у человека есть талант!-ладно, ладно, не смеюсь - он приобнял Мишель

Мы шли молча.Подлетел ко мне парень, пихает "тайком" буклет. Я смеюсь,-ха, будто наркотик суете!-осторожно - шепчет он, - вызывает зависимость!И мы все засмеялись. Я взглянула на листок, который дал мне парень. Не успела я прочитать, как Пашка выхватил его у меня, скомкал и выкинул в урну:-дура, помнишь:ЗАВИСИМОСТЬ!

Мы пошли в парк аттракционов. Большое колесо обозрения возвышалось над землей. Множество каруселей и качелей. Рай детей. Ни сказать, что мне прям хочется и я тащусь, но вроде нормально. Паша угостил нас мороженым. О да, мое любимое, шоколадное с орешками! Но мое счастье не было долгим. Уронив свое на землю я жудко разозлилась:-что за черт!?-кто-то лохонулся - посмеялся Пашка-ага, и не я одна! - и я ударила по его руке так, что мороженое шлепнулось к нему на обувь, проделав путь по его футболке и шортам.-ну держиисьИ я побежала вперед, расталкивая людей и изиняясь. Ааааа. Преследуюют!!-именем закона, приказываю тебе остановиться! - кричал позади меня Паша-не дождешься! Ой, извинитеееЧерт. Куда бежать? Аа. Тропинка, ведущая к колесу обозрения, скоро закончится мне некуда бежать! Ой, а он меня еще догоняет?.

Я обернулась. В двух шагах от меня пронеслась его рука, наверно пытался ухватиться за меня, чтоб остановить.Я придала скорости. В боку кололо. Оох.К колесу обозрения стояла длинная очередь. Я пробежала вдоль нее и, перепрыгнув через перила, ухватилась за кабинку руками. Она продолжила свой путь вверх.

АААААААААААААА

Паника охватила мое тело. Люди, сидящие тут, вылупили глаза на меня и чуть не заорали.

Я держусь за поручни кабинки и еду вверх. Внизу разъяренная толпа людей, все кричат и ругаются.

Я боюсь пошевелиться, потому что одно лишнее движение и мокрое пятно на асфальте.......

Ветер задувает под футболку. Жутко холодно.

Я кое-как забралась в кабинку:-Здрасте..хе хе

О, Боже, какая же я дуура!! Сейчас полиция прискачет и я в дерьмеееееее.

Как только я ступила ногами на землю меня под руки взяли дядьки в форме и привели к машине. Ох, даже не зраю, что страшнее: сейчас тут, или тогда, над городом...

-как вас зовут, ФИО?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!