Жизнь, не имеющая людей
22 июня 2016, 17:14У меня аллергия на краску и я ушла. Решила пойти в город. Знакомо ли вам то чувство, когда идешь по незнакомой улице и сам представляешь, кто здесь живет, как это было раньше ..ну или просто мечтать о своем? Вот именно сейчас у меня такое чувство, чувство умиротворенности.
Слева красовались дома с красной черепицей, по правую руку росли высокие деревья. Вдалеке, впереди, уже гудели машины и молчали высокие здания.Я шла и напевала песню:-Радость и грустьНе преследуй печали путьВзбодрись и развейсяОтбрось дневную муть..
Через пару минут я стала замечать подозрительные взгляды прохожих. . Будто что-то во мне не так. Я зашла в ближне лежащий торговый центр. Забежав в туалет, я принялась рассматривать себя.Да вроде все в порядке....Я зашла в книжный магазин, в надежде найти что-нибудь интересное.Много полок, со стоящими на них книжками с глянцевыми обложками. Море фантастики, океан романов и лужа детективов.. хах, видимо ими тут не особо увлекаются.
Сейчас я несусь по потоку событий, а точнее я ни о чем не думаю и не изменяю. А мне так хочется попасть в какую-нибудь западню, жить с грудью полной эмоций и задницей , покрасневшей от приключений..Эх. А это не по-детски? Ведь сейчас такой возраст. Ну.. лямур-тужур.. а я гоняюсь за преступниками. Нет. Все же надо прекращать деятельность детектива и просто влюбиться. Влюбиться по-настоящему, чтоб а ж сердце разрывалось и тля в животе свирепела от того, что Он будет рядом.Последний раз я испытывала это чувство примерно полгода назад. Когда .. Не, это было весело, но вспоминать не хочу.Каждая симпатия для меня - любовь. Тупость, наверно. КОНЕЧНО тупость!.Черт, тебе 16 и еще не было любви?! Да радуйся, дура, что нет этой фигни..!!
Мой взор упал на черную обложку книги.Черный цвет заполнял полотно и в центре красовалась белая надпись "жизнь, не имеющая людей"Я посмотрела на заднюю сторону - тоже черный цвет, только другая надпись и мелкими буквами "здесь тоже нет людей"Интрига захватила мое сердце я открыла первую страницу, пробежалась глазами по первой главе и отправилась на кассу.Засунув ее в портфель, я прошлась по магазинам одежды. Много разновидной окраски одежды одного и того же типа. Скука..Я остановилась на против зеркала. Кого я вижу..?Никогда не догадаетесь! Стоит такой Хоббит и лупает глазками.
Я зашла в кафе, взяла кружку кофе и принялась читать книжку.Время, которое мы проводим за чтением, неумолимо бежит вперед, оставляя только лишь понятие об рассказе. В помещение зашла уже знакомая мне девушка, Мишель. Я помахала ей рукой, она подсела ко мне.-привет - говорю я - как дела?Мишель пожала плечами, видимо так себе. Она кивнула в сторону моей книжки.- я вот пришла почитать, не особо интересноОна достала блокнот и написала: "все книги несут какой-то смысл, дочитай до конца! "-обязательно! "А где Диана?"-да у нас тут конфуз случился, и она решила все исправить"Ясно, а я вот брата жду"-хорошо, когда есть старший брат!"Ага, он любит меня"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!