5 день
22 июня 2016, 17:13-Соф, глянь фотки! Диана сунула к моему носу экран телефона, от этого глаза заболели-прик, вон, он в Англии и Испании был-ага.. супер.. Слушай, двенадцатый час, давай спать?-как хочешь, я буду с ним переписываться, черт, он такой юморной!)))
-дамы - разбудил нас дедушка - вот вам ключи, но, чтоб в обед вы были дома, у меня перерыв, хорошо?Мы кивнули.Он поспешно собрал вещи и ушел, видимо опаздывал. Дианка так же развалилась на диване, телефон лежит у нее на животе, да, видимо долго они переписывались, раз она уснула, ничего не выключив. Во дворе уже хихикали маленькие дети, кошки надрывали глотки,крича друг на друга. Я вышла на балкон. Все казалось таким беззаботным, те же красные крыши домов, те же зеленые кроны домов. Так, меня неделю нет дома. Надо позвонить. -привет, мам-здравствуй! Как дела? Что там интересного? ?!-нуу, очень жарко, море в двух шагах, а у вас там как?-и все? Хорошо у насНе особо люблю такие разговоры, когда у собеседников нет новостей и тем для разговора. Поэтому стараюсь быстрей их закончить.
Даа, запоганили кухню... Сзади ко мне подошла Диана:-кароче, покрасим кухоньку!-чем? Твоими соплями?-почему моими? Нашими-ай,,, а смешноо..-да нет! Ид сейчас придет с парнями!Опять они? Ааааа-.... мне идея с соплями больше нравится-харе ломаться, мы заварили нам и расхлебывать-.. ты хотела сказать "Я"? А Он тут нужен?-хватит свои шуточки включать, Ид - хороший человек! Если он хочет помочь, то пусть помогает!-ооо...Я повернулась на 180' и плюхнулась лицом на диван.Ну я тут при чем? Пусть дружат, хоть удружатся, мне фиолетово..Через полчаса в хрупкую, изящную, не большую квартиру ввалились Иден, Рыжий и Дима-Ди. У них на головах красовались шапки из той бумажки, что называют газетой. В руках они несли стремянку и три банки краски.
А я даже рада, что Паши с ними нет.. Мне он .. как это..Нравится мне. Меня тянет на тайное. Он почти ни разу ко мне не обратился, не знаю, как это, но Паша - материк, которые нужно сначало найти... и если бы он тут был, то я бы забилась в угол, не умею разговаривать..
На кухне шла бойня за валик, конечно им интересней красить, не жели какой-то щеткой.-у меня, царские руки - продемонстрировал волосняк Дима-Ди - я должен валиком красить!-неет, Валюша - моя - возразил Иден-ну.. давайте даме уступим? - без смущения сказала Диана-ну нафиг, - сказал Рыжий - моя прелесть! -твоя прелесть - в штанах! - заржал Иден-ребят - влезла я - где валик-то?Все начали оглядываться. Не, ну лохи..!-ну и как это вы тут собираетесь работать? - спросила я - дед в оьед вернется, а краска в лучшем случае до вечера высохнет-спокойно, мы дела подкараулим, отведем в кафе, там он свой обед отсидит , потом он на работу, а к вечеру все будет отлично! - сказал Ид-как у вас все просто.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!