Танцы с пираньями
22 июня 2016, 17:12-ребят, а не покажете нам город? - спросила ДиПарни озадаченно посмотрели друг на друга-а почему бы и нет? - сказал Рыжий-окей, давайте до последнего меча - скомандовал Дима-Ди и они продолжили игратьКазалось, что игра до последнего меча длилась дольше, чем до этого, но вскоре они наигрались и потребовали прогулки к морю. Диане все равно куда, главное - с ними. Да, видно Иден ей реально понравился:)На пляже было не протолкнуться. Жара. Конечно же все на море.Парни сняли шорты и плюхнулись в море. Не сказать, что у них у всех были бицепсы, трицепсы, банки, пресак, но все же они не дрищи-геймеры.-девчонки, море - огонь! Давайте к нам? - спросил ИденМы, державшие их портфели, стояли по щиколотку в воде.-не, нам и так хорошо - сказала Диана-да ладно, не ломайтесь! - начал брызгать он-да лаадно! - хитро улыбнулась я, чуть опустив чей-то портфель-ээ, там телефон - возмутился Рыжий-Идену это скажи - ответила я и еще чуть опустила-дура, тебе же сказали - сзади подошел Паша и забрал портфельМне стало не по себе.. Не знаю, даже как объяснить, но мне даже с-стыдно..Я не подала виду, мол все отлично. Мы пошли в город. -ну нахрен, жара, я домой - сказал Рыжий-а раньше не жарко было? - усмехнулся Ид-ребят .. - Рыжий сделал лицо типа "ну я же говорил, не помните?"-да вали уже - заржал Дима-ДиМы с Дианой стояли, не понимая ситуации. -уже шесть, мы вас к дому отведем - сказал Дима-ДиПочему-то мне кажется, что они хотят поскорее от нас избавиться.-вопрос можно? - спросила я-ну - ответил Иден-что там у Рыжего?Все улыбнулись, видимо что-то смешное-да не важно, маленькая еще - сказал Дима-ДиЧто?? Мы переглянулись с Дианой, но так и ее услышали внятного ответа. Ну и ладно, переживем.-а что?-интересноПопрощавшись с ними, пы пошли домой. Дедушка вот уже дома.-как погуляли? - поинтересовался он-хорошо - ответила Диана - дедушка, прости за кухню, но давай будем друг другу доверять и принуждать гулять с парнями - не надо-да, конечно, но ключи я вам не отдам.Завтра пятница, дедушка работает и у нас два выхода: либо гулять с девяти до шести, либо сидеть все это время дома. Потом суббота и вечером мы уезжаем.-блин, мы же даже не договорились о встрече.. - огорчилась Диана-да ладно, зайди в интернет. Там введи его имя, и город, не думаю, что это такое и распространое имя
-ну как вам мальчики? - спросил дедушка за ужином-ничего особенного - сказала я-не, дед с плохими гулять не отправит! Вон, по Дианке видно..-что видно?? - удивилась та-..что неплохие парниОна улыбнулась.-только это. Я обижусь, если вы будете с ними весь день гулять. Вы же ко мне приехали!- да нужны они нам больно! - сказала я и мы обняли деда-ты че? - шепнула Диана-ха, ни чО!
"Сегодня мы чуть ни спалили квартиру деда. Познакомились с парнями. Пожалуй все. Сегодня было хоть какое-то разнообразие"
-о, нашла, НАШЛА ИДЕНА - обрадовалась Ди
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!