Свирепый тигр

22 июня 2016, 17:05

Время обеда у деда закончилось и он, выгнав нас на улицу, ушел на работуВот ужас, надо провести два дня в компании тупых людей..-о, - сказал Дима-Ди - Ид с Дианкой нашли общий язык. Круть. Эй, пошли в баскет?-а пошли, - ответил ПашкаК ним присоединились еще парни и они играли полноценно на два кольца. -Сонь, привет, - сказал только что подсевший Иден-привет-как дела?-лучше не бывает-хорошо, ладно, дамы, вы тут не скучайте - и он присоединился к игре-он такой интересный! - восхитилась Диана-может быть, мило-ой, крууто!А что, если пойти поиграть с парнями? Не такой я уж и плохой игрок.-эм..Паш, Иден, - крикнула я - а, можно с вами? -нет - завопил Дима-Ди, но Иден его успокоил и я присоединилась к игре

Какие же они высокие! Трудновато с ними играть, но, когда я в нападении - мой средний рост в тему.Я стояла по центру, парни обходили меня, будто я тут столб,фонарь. Так, когда мяч у Димы-Ди он бежит к нашему кольцу по левую руку от меня. У нас в защите стоит Рыжий, который все время "обнимает", а не блокирует соперников.. Естественно, Дима-Ди пойдет через Рыжего, он же начнет "обнимать" и будет фол. Потом Дима-Ди будет бить штрафной. Играет он давно (я слышала), значит сто проц из двух попыток будет два очка, но это столько же, сколько он мог получить и без фолов.ТакТааакЯ запуталась!!Оп-па, мяч у наших соперников, у Идена. Он летит ко мне, маневрируя через других, ладно, шучу, я ему нахрен не нужна. Ид направляется к нашему кольцу.Сама того не понимая, как машина я буквально "пролезла" под Иденом, забрав у него мяч. -аа! А у меня мяяч! Мяч!! Аа!!Я рванула вперед. Команда противников направлялась в наше поле и это было шикарно, потому что мне расчистился путь к кольцу.Сделав двойной шаг, я замерла, охх, хоть бы попал!Но мяч, тупой падла мяч, отскочил и вылетел за сетку.-ха, а малява бесстрашная - улыбнулся Дима-Ди

маляваМаляваМАЛЯВАМ А Л Я В А

-Что???-не свирепей, тигр - заржал Иден-тихрррррр - сделал тупое лицо РыжийЯ стояла молча, хотелось наорать. Но зачем? Хотелось шуткануть, но они тупые сверчки, до которых долго допирает. Мое молчание будет не в тему.Так, срочно вызываю НЛО!! Ну или ракету! Или хоть самолет! Ну хоть что-нибудь, способное притянуть их внимание!!-ха, в другой раз получится, - похлопал меня по плечу ИдЯ села на скамейку к Диане.-ты все равно молодец - подбодрила меня та-угу, наверно, а я и не переживаю, они все самовлюбленные индюки-может и не все..-ха - улыбнулась я - Иден ни че так))-ага! Он веселый!-да, я поняла-ну, не обижайся, все равно через два дня домой. Они про нас и не вспомнят, а вот сейчас можно повеселиться! -что ты имеешь ввиду?-да то, надо оторвать их от игры и пойдем погуляем, узнаем их получше!Даа, оптимизм Дианы мне, конечно, нравится, но только не с ними, эти парни мне уже противны..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!