Михалыч

22 июня 2016, 17:00

-хочу купаться! - заявила только что проснувшаяся Дианка-спи, дура, девять часов.... - зевнула я-не, я отдохнула.. Смотри - долбанула она меня рукой - не факт, что погода, такая же хорошая, как сегодня, будет всегда! Я еще раз зевнула, не желая вставать.-знаешь, ты как хочешь, а я пошла!-вали уже...

-как хорошо, что ты передумала! - радовалась Ди-угу, не фиг спать..-глянь - ткнула та пальцем в сторону пляжа - там девчонка, ну, с которой мы вчера в валик играли-ну и что? Пойдешь автограф брать?-ну, подумаешь,я пару мячей пропустила.. В другой раз у них отыграемся! Вообще то я хочу с ней познакомиться!- оо, нет, я не хочу! - заявила я -почему? -я привязываюсь к людям.. очень быстро.. и когда уедем - я переживать буду! Нет! Не хочу!!

-привет, я - Диана, это Софа, давай дружить!? - Ди с радостью подала руку девушкеТа улыбнулась во весь рот и тоже подала руку. Достав из кармана блокнот, она написала "Мишель" и показала нам.???Зачем написала? Почему не сказала?-Мишель? Крутое имя! - сказала Ди и замолчалаИменно такие моменты я не люблю.. Ты не понимаешь, что сказать.. Вроде спрашивать про увлечения рано, да и общего ничего нет..-мы тут в гостях у дедушки, а ты тут живешь?Мишель показала ладошку, на которой виднелось слово "Да", она принялась что-то писать. Надеюсь, что я еще не совсем тупая и эта девушка просто прикалывается над нами. НУ НЕ МОЖЕТ ЖЕ ОНА БЫТЬ НЕМОЙ?"Хотите мороженое?"Мишель махнула рукой и направилась в сторону кабинки с мороженым.

Весь последующий час был тупой.. Говорила же я, что не надо знакомиться!.. Но потом все нормализовалось. Мишель родом от сюда, родители работают в какой-то фирме, у нее есть брат-спортсмен. Живет девушка ни в чем себе не отказывая, не считая одного маленького дефекта.. Миша и вправду немая. Но, по ее словам, жизнь ни чем не хуже. Она так же ходит в школу,играет на пианино. Узнав Мишель поближе, мне стало интересно общаться. Она необыкновенно добрая и отзывчивая. " я понимаю, когда передо мной стоит хороший человек, и когда - плохой".

-Михалыч - раздался мужской голос, на который Мишель обернуласьК нам направлялся высокий парень, лет так двадцати. На сколько я понимаю, это брат Миши. Он улыбнулся нам, шепнул что-то ей. Мишель махнула нам рукой и они вместе ушли.-красивый - сказала Ди- хочу кушать - ответила я и после этого мы засмеялись.

Подходя к дому, мы увидели на той же детской площадке парней. Они, как и позавчера громко шумели. Я посмотрела на Ди.-нет..нет.Подруга лишь улыбнулась, понять, что она и с ними хочет познакомиться не трудно..Едва мы сделали пару шагов в их сторону, раздался голос сверху:-за сахаром не сгоняете?Ох, дееееед!

Мы вернулись с, будь он проклят, сахаром и парней уже не было. Ха, мне же лучше!:))

"Привет. Сегодня день был хорош. Дед нас и в боулинг, и в кино водил. Еще мы познакомились с Мишель. С ней интересно, ну как... Интересно читать..."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!