Мороженое с киви
22 июня 2016, 16:58Посмеявшись над ботинками для игры, мы принялись играть. Перепробывала я все шары.. То большой, то соскальзывает, то тяжелый..Наконец, я нашла отличный шар, и, чуть не убив сотрудника,сбила четыре кегли.Я жудко обрадовалась, что на пятый раз - сбила хоть что-то! Наверно, умение играть передается по наследству, потому что Диана с дедушкой разошлись на страйках..-Софа, ты не расстраивайся! - обратился ко мне дед - в другой раз получится! Тут же важна подготовка! А пошлите-ка я вас, дамы, мороженым угощу?О, ну раз мороженым, то я согласна! Обожааю!Съев две порции мороженого с киви, мы пытались уговорить дедушку на фильм. -дедуль, ну пошлиии - начала уговоры Диана-на комедию! - подхватила я-или детектив!!-ну хоть на боевик!!-приключения! -любооовь.....И тут его будто осенило:-Мультики!Такого поворота мы не ожидали.-ядрен батон - шучу! Сходим мы на ваши это.. на что?
До сеанса еще тридцать минут.. скучно.. Мы решили пройтись по торговому центру.-воу, глянь какой свитшот! - привлекла мое внимание Ди-ну так, не че так..-уу, а какая юбочка!-брось! - шепнула я - такой только полы мыть!-... а зато Где! В заамке!-ага, вот и будешь ты в замке этой юбкой полы мыть, да тебя и не пустят туда!-ха, а вот в этой Царской маечке, куда угодно пустят!Я укоризненно глчнула на подругу-ну хорошо, пусть ей там пыль протирают!..-Хахаха
Без ног и рук мы приползли домой часов в семь. Боулинг, кафешка, кино, магазин, парк... Мы даже посмотрели на прыгающих дядек. Они натянули между двух деревьев резинку и прыгали на ней. Даа.. Годами, наверно, этому учатся.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!