3 день

21 июня 2016, 22:41

Так. пора просыпаться. нужно открыть глаза. как они открываются? на себя или от себя? какой у них код домофона? где я? чей это голос у меня в голове? интересно, а как будет ползать змея в невесомости? так. что я хотела сделать? неважно. сплю.

-ну что, красавицы, куда сегодня? - спросил дед за завтраком-а что здесь интересного? - спросила я-много чего, только вот я не уверен, что вам храмы захочется смотреть-именно!  - Диана, как и я, не считала это интересным местомДедушка встал из-за стола, убрал посуду в посудомойку и, потянувшись, махнул рукой "за мной!"-дедушка, куда? - спросила я-в зоопарк!Ме переглянулись, реально, в зоопарк??-мы буквально вчера приехали из зоопарка! - засмеялась Ди-боулинг! - ответил дедВоу, боулинг - это круто! Правда, мои умения нельзя назвать "крутыми"..Выйдя из подъезда к дедушке подлетели два парня, может мы с Дианой их видели накануне приезда, а может и нет..-здрасте,дядь Эрик, у Ида движок барахлит, не посмотрите? - сказал один из них-сейчася занят, до вечера! - ответил дед-а, может вас подвезти? - спросил второй-так у тебя же движок барахлит!  - усмехнулся дедушка и зашагал впередХах. Смешно получилось.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!