Первая потеря

22 июня 2016, 16:55

И тут я вспомнила, что из-за очень длинных рук она сегодня упала в море. И, скорее всего выронила ключи..Ох, чеерт!!Мы рванули на пляж.-вы ключи не находили?-тут ключей в море не было?-вы видели у берега ключи?-вы ключи не находили?..Мы спросили всех, близко и далеко находившихся от того места, где я, предположительно, толкнула Диану.Окончательно разочаровавшись в себе, мы решили ждать, пока дед придет. Ну почему нельзя было догадаться взять номер его мобильника? ..

Ми сидели на лавочке во дворе и слушали громко музыку.Малышня резвилась на площадке, старушки громко шушукались возле дороги. А другие ребята, подростки, играли в баскетбол на поле. Да, в городе просто море молодежи!

Что и требовалось доказать, пошел дождь!Мы, мокрые и озябшие, все сидели на лавочке.В кедах уже давно открылся аквапарк, на голове было черти что.. Вся одежда "приклеелась", доставляя дискомфорт.Боже, какие мы тупые!Мы позвонили в какую-то квартиру, нам открыли дверь, и, зато, теперь сидим в сухом месте.

Услышав голос дедушки, Диана рванула вниз. Ура! Ликовали мы. Нашим мучениям пришел конец и теперь можно в душ!Я сняла кеды, зайдя в квартиру и рванула, оставляя мокрые следы на паркете, в ванную.Залезла под горячую струю и начала думать, мечтать.

"Не хочется обижать деда, но здесь очень скучно. Скорее бы домой." - написала я НикуНик - старый друг, сосед на против моего дома. Я ему все уши прожужжала, что хочу к морю, потом Никас пожелал, чтобы я ему перед сном отправляла, что произошло со мной за день.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!