Глава III

22 июня 2016, 16:40

Подъехали к вокзалу мы в девять вечера, теперь надо отыскать автобус и поехать к дедушке.На сколько я помню, автобусы ходят до одиннадцати. -да отвечаю , автобусов нееет! - сказала Диана - давай на такси?-дорого..У нас до дедушки денег не хватит-тогда ждем автобус! - сказала подружка - пошли вовнутрь? Диана набрала целых два чемодана вещей, а я чуть-чуть.. Не знаю, зачем так много?? Мы будем гостить у ее дедушки всего неделю. Диана сообщила, что автобус будет через полтора часа. Мы, дамы, не стали ждать, утомляя себя этой жаровней. Лето летом, но почти тридцать пять - через чур!!Так вот, мы сели на стулья, в ожидании автобуса.Музыка на телефоне стала мне надоедать, мне ничего не оставалось, как просто подоставать Диану. Но это слишком мелко и детско, я решила бегать с ее телефоном по залу.Ди такое не понравилось и, погрозив, что кровать мне выделит в туалете,она забрала свое  средство общения.-может пойдем прогуляемся? - предложила яДиана, вспомнив мое недавнее приключение, нахмурилась.Да, было не особо весело заблудиться в чужом городе, а потом,найдя дорогу обратно, смотреть в след уходящему поезду.

Тупо.Скучно. Что-то автобус долго.Очень долго.Ужас.

Я села на стул и  надела наушники, музыка)Вольно невольно закрылись глаза и я задремала.

-Соня, вставай! - трясла меня ДианаМоя голова лежала на плече парня.-ой, извините! - начала извиняться яОн лишь пожал плечами.Ди тянула меня за руку, указывая на автобус.

Город безумно красив. Огни ярко светят, город "живет" ночью. На трассе было машин не меньше, чем днем. Ночью никто и не думал спать.Уже спать не хотелось. Моему взору предоставились яркие картинки безумного города.Проехав через пару городов, на конец мы остановились возле огромного центра. -теперь до дедушкиного дома минут десять идти - оповестила меня Диана.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!